Заказ на Mesa Garden

1
Уважаемый модератор,
<BR>планируется ли заказ семян в фирме Mesa Garden?
<BR>А то время уже подходит....
<BR>
<BR>С уважением,
<BR>Xans
<BR>
<BR>


Всего,
Xans

A Mesa Garden?

2
Смотрите, уважаемая модератор, а то не дай Бог, попадете один раз с заказом ,как я. И все резко забудут, что последние три года Вы делали что-то хорошее и нужное :)
<BR>
<BR>Наталья.

A Mesa Garden?

3
На Меса Гарден заказ планируется с начала февраля, о чем написано сейчас в разделе «Объявлений» и будет сообщено дополнительно именно с начала месяца. Кто хочет, уже можно начинать :wink: .

Я прекрасно понимаю, что существует риск и немалый в этой непростой работе с коллективными заграничными заказами, да еще и в нашей, все усложняющей, стране. И я надеюсь, что этот риск учитывают все заказывающие. Просто, если случается проблема, о ней должны знать все вложившие деньги и ждущие ответа. Любая информация лучше неизвестности и молчания. Доброе слово и кошке приятно :wink: .
А насчет деятельности Натальи, я просто приведу цитату своего ответа на один из многочисленных вопросов о ней:
«Она молодая, энергичная, деловая, обладающая и знаниями, и деньгами, что позволило ей сделать немало хорошего: перевод книги о литопсах, британских бюлетней по мезам, выпустить адресатники кактусистов, распространять на Украине журнал «КИНТО», начать процесс заказов семян на импортные фирмы и многое другое. Это ее бесспорные достижения и мои постоянные аргументы в ее защиту».
Відповісти

Повернутись до “Обмін, різне”