2
Сударыня! Вы не туда зашли. Советую обратиться в какой-нибудь магазин, торгующий "голландскими" кактусами. А здесь Вас могут закидать гнилыми помидорами! И я могу быть первым. кто ето сделает... :twisted:

3
Ну не то, чтоб прямо помидорами и закидать... Но я, например, затрудняюсь представить себе любителя, который, имея взрослый кактус (соответственно вложив в него массу времени и сил) согласился бы дать его напрокат с осознанием вероятных увечий и невозврата в нормальном виде после вечеринки... Хотя, все люди разные - ищите да обрящете...

4
Думаю, не чем меня закидывать не прийдеться. :) Думала, если вы владеете таким исскуством как выращивание кактусов, знаете магазины в которых есть такие услуги. Ваши личные кактусы мне не к чему. :wink:
Так что, всем мир и развлечения.

5
К сожалению, таковой информацией мы не владеем. В совсем крайнем случае можно было бы обратиться к руководителю суккулентного отдела агрофирмы Квиты Украины Мигачу Альберту Евдокимовичу (ул. Тираспольская, 43), но вряд ли он согласится...
Кстати, если вы заметили, я, как модератор, пытаюсь сгладить нервность во всех темах и высказываниях на нашем сайте. Так что зря вы сами нервничаете :wink: :lol:

6
Zatchem vam zhyvyje kaktusy-- mozhno ix zdelat iz bumagy, ili narysovat. Mozhet kakye to foto... Kaktusy tut ne samoe vazhnoe. Meksika ne tolko kaktusy!!!!! Vam nuzhen soecialist po interjeru.
Udatchy v tvortchestve i prijatnoj vetcherinki!!!

...i estchio- xotelos by pozhelat-- zavedyte svaji kaktusy!!!!

8
Где-то когда-то слышала про услугу - прокат растений. Для презентаций всяких, оформления стендов на выставках. А вот где - не помню. Украфлора, что ли?

Или в кулинарном плане кактус соорудить. Как бутерброды-мухоморчики, только больше. И торжественно слопать по окончании вечеринки. Из чего - пока буйная фантазия не подсказывает.

И таки да, не кактусом единым... Вспоминаются какие-то полосатые пончо, индейские украшения и т.п.

10
Прокатом растений занимается фирма "Ваш сад" - залогом является 100% стоимость растений, стоимость аренды в зависимости от вида. В случае повреждения растения во время аренды, оно остается у Вас, а залог не возвращается.
Відповісти

Повернутись до “Обмін, різне”