Ищу человека с Украины!!!

1
Доброго времени суток!

Ищу девушку с Украины, которая увлекается суккулентными растениями!
Особые прикметы: красивая и умная, приятная в общении, с чувством юмора)
Знак зодиака: Лев, Овен, Стрелец.
возраст: от 18 до 25 л
пишите в личку поговорим о нашем общем хобби )
О себе: :)


2
поищи в Контакте. там таких много. Есть несколько групп по интересам. Так что удачи!

3
Интересный поворот :-D .
Хотите смейтесь, хотите нет, но меня всегда тянуло к роли свахи, так сказать :roll: . Я всегда пытаюсь перезнакомить между собой всех своих друзей и коллег и просто начинаю волноваться, когда в моем окружении есть кто-то одинокий (если, конечно, это не убежденный одиночка).
Но я даже представить не могла, что этот сайт может каким-то образом послужить цели личных знакомств 8O . А ведь почему бы и нет :wink: .

Дорогие мои все! Пишите, общайтесь, знакомьтесь, встречайтесь и будьте счастливы :yes: ! А особенно это романтично и актуально выглядит накануне такого праздника, как День влюбленных :heart:

4
Aries писав:поищи в Контакте. там таких много. Есть несколько групп по интересам. Так что удачи!
Спасибо за совет, но я не просил давать его...

Думаю, что из 2 тысяч единомышлиников, тружеников в нашем хобби, легче найти того, кого ищу
- чем с 50 млн. бездельников которые сидят в социальных сетях убивая время.

5
ммм ну я вроде подхожу))) и красивая, и умная, и приятная и д.т. :-D
и даже овен.. мистика :-D

> Спасибо за совет, но я не просил давать его...
а это демонстрация Вашего чувства юмора?;)

6
Molka писав:> Спасибо за совет, но я не просил давать его...
а это демонстрация Вашего чувства юмора?;)
Это темперамент необузданный 8O :roll: (прикрываю в первый и, надеюсь, в последний раз, попутно подсказывая, что если кто-то проявил участие и потратил время на ответ, даже если этот ответ нежелательный, - за это все равно можно сказать спасибо :lumped: :hello: )

7
Elenacactus писав:
Molka писав:> Спасибо за совет, но я не просил давать его...
а это демонстрация Вашего чувства юмора?;)
Это темперамент необузданный 8O :roll: (прикрываю в первый и, надеюсь, в последний раз, попутно подсказывая, что если кто-то проявил участие и потратил время на ответ, даже если этот ответ нежелательный, - за это все равно можно сказать спасибо :lumped: :hello: )
Необузданный темперамент можно обуздать )
Спасибо за замечание!

10
Doli писав:Когда свадъба??? Пожалста, новый раздел в фотогаерию- свадбы кактусистов!!!!
Могу выложить свои свадебные фотографии :-D если такой раздел создастся. :-D
C Уважением Александр.

11
У нас в фотогалерее в разделе КАКТУСОВОДЫ уже есть одна свадебная фотография (Ольги Билык из Львова) - так что начало положено :wink: .
Присылайте свою мне на почту - добавим :ok: :yes:

12
Присылайте свою мне на почту - добавим
Фото отправил, получайте :roll: :roll: :roll:
C Уважением Александр.

13
Получила! Приятно познакомиться! ЗдОрово :-D!
Все желающие поддержать складывающуюся традицию могут участвовать и присылать свои фото :wink:
Відповісти

Повернутись до “Обмін, різне”