Компьютерная программа

Объявления о коллективных заказах, обмен растениями, поиск коллег и т.п.
oroya » 16/12/2005-20:18
Кто пользовался для учета коллекции какой-нибудь толковой компьютерной программой, кто посоветует и где можно скачать?

moisha » 16/12/2005-20:34
Попробуйте на Кактуслов прграмку"MyCacti".Лично мне нравится.

Tanja » 16/12/2005-21:20
У меня от нее одни вопросительные знаки получились (у меня Windows не русский) Можно что.нибудь сделать?

oroya » 16/12/2005-21:37
Tanja писал(а): У меня от нее одни вопросительные знаки получились (у меня Windows не русский) Можно что.нибудь сделать?

я ей не пользовался, надо спросить автора

oroya » 16/12/2005-21:39
moisha писал(а): Попробуйте на Кактуслов прграмку"MyCacti".Лично мне нравится.

а какую версию? С демо у меня не получилось! Вы уже пользуетесь поделитесь опытом!?

oroya » 16/12/2005-21:40
moisha писал(а): Попробуйте на Кактуслов прграмку"MyCacti".Лично мне нравится.

а какую версию? С демо у меня не получилось! Вы уже пользуетесь поделитесь опытом!?

moisha » 17/12/2005-10:21
Сначала качаете утилиту BDE,Затем прграмку с литерой "b".Устанавливаете одну и другую,удаляете записи о кактусах,которые в ней для демонстрации.В разделе "дневник" выбираете -"жизнеописание выбранного кактуса",и начинаете заполнять,не забывая каждый раз включать OK.И периодически в разделе "ПЕЧАТЬ" нажимаете "список в текстовый файл",этот файлик я на всякий случай храню на компакте.
asan » 05/06/2013-00:51
коллеги, что поменялось с этих пор? Новый софт и так далее? Может, онлайн сервисы...