Летний отдых)

1
Хочу на море. Крым - ЮБК и проч. С женой и сынишкой. В частный дом, чтобы не жарко, с удобствами, без орды отдыхающих, недалеко от моря, с хорошим базаром. Желательно с галечным пляжем. Пишите - рассмотрю все предложения)


Ariocarpus - forever !

Re: Летний отдых)

2
Последние несколько лет отдыхаем с женой в с.Рыбачьем, за Алуштой. 10 минут до моря, тихо по вечерам. Снимали комнату в доме. Обычно там не более 8 семей отдыхает (но это в сентябре). Приятная хозяйка. А вот что имеете ввиду под хорошим базаром? Базар там есть небольшой, несколько магазинов продуктовых.

Re: Летний отдых)

3
А нам очень нравится пос. Курортное, недалеко от Коктебеля. Это не ЮБК, но там тоже по-своему здорово и относительно недорого. Поселок небольшой, нешумный, народу немного. Ну а если хочется зрелищ - под боком Коктебель с его бесконечными фестивалями, аквапарком и проч. Рядом 2 дельфинария: на Биостанции и в самом Коктебеле, ребенку должно понравиться :) . Туда регулярно ходят маршрутки из Коктебеля, Феодосии, есть и автобусы из Симферополя.

Re: Летний отдых)

5
А я на море і задарма не хочу і не поїду.
Ми у Карпати їздимо, у гори, Верховинський р-н, там є село з яким немає автомобільного споручення, 7км до асфальту. Тихо, ліс, вода з джерела, свіже молоко, пічка на дровах. Рай на землі.
Звідти до Києва як повертаємось, хочеться противогаз одягнути у цьому мегаполісі.
Вкладення
Власне фото з місця відпочинку 43557689.jpg Власне фото з місця відпочинку Переглянуто 3350 разів 24.21 Кіб

Re: Летний отдых)

6
Курортное действительно интересен в этом плане.Я живу не далеко и хорошо знаю эти места.Там много живописных бухточек с такими же живописными пляжами.и к тому же много интересного ,на чтио можно посмотреть находится рядом.Если не лениться,то отдых будет содержательным.Ну а цены ,как и везде не дороже и не намного дешевле я думаю.Все зависит от комфрта,который предложат.Выбор велик.Но через неделю будет становиться все время многолюдней,причем везде.Пик отдыхающих приходится именно на июль и первые две декады августа.Так,что советую поторопиться!

Re: Летний отдых)

7
Спасибо за ваши рекомендации, очень вам благодарен)

2-Fedia: у меня родня в Ивано-Франковской области, поэтому охотно верю.
Кстати - жена с малым как раз сейчас там и отдыхают) Может не совсем такие прямо места, но нечто очень похожее. Думаю, что перед морем присоединюсь к ним ))

2-Pfvel: я хоть сейчас )) Маска, ласты, трубка уже убраны в сумку. Обстоятельства пока держат в городе)
Ariocarpus - forever !
Відповісти

Повернутись до “Обмін, різне”