Re: Коллективные заказы импортных семян

346
Я не любитель говорить наперед такие вещи - во-первых, от меня ничего не зависит, во-вторых, даже исходя из сроков прошлого заказа, в этот раз может быть какая-то накладка в дороге (мы все же каждый раз рискуем, прошу этого не забывать). Поэтому скажу просто, что летом заказы выполняются ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ, чем в начале года :).


Re: Коллективные заказы импортных семян

348
Семена от Мг уже получены и разосланы - можно собирать следующий заказ ;). Есть предложение еще раз заказать у Кёреса (Германия).
Все желающие могут присылать мне заявки до конца этой недели (до 8-го октября) - в следующий понедельник я планирую отправлять коллективный заказ.

Re: Коллективные заказы импортных семян

353
Давайте заказывать у Матеуша! В прошлом году всхожесть очень порадовала! Взошли даже три семени Птерокактуса туберосуса из пяти и три семечка из десяти сулькоребютии Рауша! Да и цены на уровне украинских.

Re: Коллективные заказы импортных семян

359
psp писав:Денис я тоже не против, но есть одно большое НО! Это pay pal. Он не хочет признавать нашу гривну.
Добрый день!

Если Вы пользуетесь Приват 24, то это не проблема.
Делаете в Приват 24 интернет карту (виртуальная карта) в Евро или Доларе на Ваше усмотрение. Процедура займет пару минут и бесплатна. Эту карту регистрируете в PayPal.
Перед платежом по Pay Pal переводите нужную сумму денег со своей гривневой на интернет карту. Комиссии за перевод тоже нет, если вы перекидываете личные, а не кредитные деньги.
Вот и все.
Если при переводе по Pay Pal на карте будет меньше средств (не смогли точно рассчитать комиссию), придет СМС, где будет указано, что средств недостаточно, надо столько то. Тогда в Приват 24 Вы докинете на интернет карту недостающую сумму.
Интернет карта- очень хорошее средство от мошенников. На нее деньги Вы кидаете только перед переводом, а не храните. Она идеально подходит для
интернет платежей за рубеж.
Еще одна рекомендация. При переводе денег по Pay Pal, перед подтверждением операции, выставьте конвертацию по курсу банка, а не Pay Pal. Меньше снимет денег за перевод гривны в валюту.
Если будут вопросы как зарегистрироваться в Pay Pal, спросите в онлайн помощи в Приват 24. Они дадут ссылку на ролик.

Повернутись до “Обмін, різне”