Re: Коллективные заказы импортных семян

797
Коллеги приветствую и уведомляю, что вчера я получила счет по нашему заказу от Владимира Ryšavý. Индивидуальные подсчеты разосланы всем участникам этого заказа - пожалуйста, просмотрите свои письма.
Он выслал не развернутый инвойс, а только суммы по отдельным заказам, поэтому я не знаю, что будет в наличии, а чего нет. Сейчас надо просто собрать оплату, чтобы нам выслали семена. И чем быстрее мы соберем, тем быстрее нам вышлют :).

Re: Коллективные заказы импортных семян

798
Всем привет. Вчера пришли семена от Матуша - т.к. этот заказ у нас уже оплачен, я сегодня буду рассылать все согласованные отправочки :).

И еще пришел инвойс от Романа Станика - точно также как Ryšavý, он выслал не развернутый отчет, а только суммы по отдельным заказам, поэтому я не знаю, что будет в наличии, а чего нет. Сейчас надо собрать оплату, чтобы нам выслали семена. И чем быстрее мы соберем, тем быстрее нам вышлют :).

Re: Коллективные заказы импортных семян

799
Вчера Станик не скинул мне отчет о сопутствующих расходах, поэтому я не могла начать считать. Сегодня уже мы все согласовали - буду подсчитывать и рассылать отчеты ;).

И еще, ребята, мне до сих пор не ответили от Герардо. Кто с ними работал - это нормально для них? Может они как Догналик - молчат пока не выполнят заказ :)? Или как?...

Re: Коллективные заказы импортных семян

800
Доброе утро всем. Вчера я разослала участникам заказа на семена Станика индивидуальные счета. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, скинуть оплаты как можно оперативнее. Счет нам пришел в евро - я вчера считала по курсу 27,4, а сегодня курс уже 27,62. В случаях промедления за все изменения в итоговой сумме из-за роста курса я плачу свои деньги...

Re: Коллективные заказы импортных семян

803
Уже есть пара желающих на Сукксид и один на Конос - давайте собирать кол. заказы.

И еще есть предложение (и уже один желающий) по Пильцу (https://shop.kakteen-piltz.de/en/category/).

Давайте оперативненько поработаем со всеми этими тремя фирмами. Сбор заявок происходит на мой адрес (elena@cactuskiev.com.ua) или в личку - все как обычно, на тех же условиях (см. в этой теме выше)
В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ - т.е. до следующего понедельника (10-е февраля) включительно.

Re: Коллективные заказы импортных семян

805
Всех приветствую и отчитываюсь:

1. заказы на Пильца и Сукксид собраны и отправлены.
2. на Конос Парадайз заказ не собрался - есть всего 1 заявка.
3. есть новости от Романа Станика. Он не решался высылать наш заказ, т.к. перед этим два маленьких заказа, отправленные им в Украину, вернулись после прохождения таможни в Чопе. Мы переписывались с Романом около 2 недель - он настаивал на оформлении фитосертификата, потом выяснял систему оформления и расценки. В итоге уже есть чем поделиться с вами - вот его сегодняшнее письмо в переводе:

Привет Елена, фитосертификат включен. Сертификат стоит всего 1 евро, и в будущем он останется таким же. Первая регистрация вашего имени в системе перевода была 40 €, мы разделим ее пополам, так что на этот раз это 20 €, то есть 21 € для вас. В будущем это должно быть только 1 € за доставку.
С уважением
Роман

Вот так. Для первого раза придется скинуться, но дальше будет всего 1 евро - это круто :). И к тому же Роман взял 20 евро на себя - МОЛОДЕЦ. Так что нам остается как можно оперативнее собрать 21 евро. При объеме нашего кол. заказа - это не проблема. Я сейчас все посчитаю и разошлю письма всем участникам ;).

Re: Коллективные заказы импортных семян

806
К сегодняшнему празднику подтянулось еще одно радостное событие - пришли семена от Владимира Рысавы :).
Он нам еще и несколько своих фирменных налепок прислал (выборочно добавила к разным заказикам :)).
Этот заказ у нас оплачен - я просто буду паковать и в ближайшее время рассылать семена.
А всем, кто мне до сих пор должен за этот заказ и за Станика, намекаю, что есть хороший повод дорассчитаться ;).

21 евро Станику я уже выслала из своих денег - жду переводы от всех участников заказа :).

Re: Коллективные заказы импортных семян

807
Ребята, у меня большая просьба: чтобы я не писала каждому из участников заказа Рысавы, напишите мне, пожалуйста, сами - высылать вам его семена сейчас (и, пожалуйста, сразу указываете адрес - как вам лучше - Новой или Укрпочтой) или вы будете ждать семена от Станика.

Тем, в ком уверена, сегодня разошлю, остальные жду уточнения к понедельнику ;).

Повернутись до “Обмін, різне”