Коллективные заказы импортных семян

Объявления о коллективных заказах, обмен растениями, поиск коллег и т.п.
T_im » 03/06/2020-20:55
Работать с новым сайтом mesagarden вручную стало практически невозможно.

Во вложении их текущий каталог семян кактусов в удобоваримом формате (всего 3648 позиций, из них сейчас есть в наличии 3055).

Понимаю, что несколько запоздало, но сам увидел информацию о сборе на днях. Выражаю надежду, что сроки еще раз немного отодвинут, чтобы больше желающих могли найти что хотят.

Вложения

mesa_cact.doc
скачать, добавить расширение .zip и распаковать (внутри текстовый файл mesa_cact.txt)
(90.56 КБ) Скачиваний: 152
Ivelena » 04/06/2020-10:16
По просьбам коллег сбор заявок продлен до конца этой недели - до воскресенья (7-го июня) включительно ;).
Ivelena » 06/06/2020-11:19
Ребята, напоминаю, что на Меса Гарден (https://mesagarden.com/) заказы теперь собираются РАЗ В ГОДУ,
и завтра ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ сбора ;).
БОЛЬШЕ НИКОГО ЖДАТЬ НЕ БУДУ - в понедельник отправлю наш кол. заказ.
Ivelena » 13/06/2020-14:29
Коллеги, всем привет.

Надо собрать деньги за заказ Меса Гарден, т.к. для оформления заказа в их интернет-магазине необходимо сразу внести данные карты для оплаты, а у меня на карте нет такой суммы.

Я написала в начале недели Таре Морерод письмо о том, что я провела через их магазин весь наш заказ, кроме оплаты.
Попросила начать работу над заказом, пока я соберу деньги с участников.

В ответ тишина. Подозреваю, что на мое письмо могут не обратить внимания еще долго - надо довести заказ до логического завершения - т.е. оплатить.

Поэтому всем участникам я сейчас разошлю счета и буду ждать оперативных оплат ;)
Ivelena » 22/07/2020-08:08
Всем доброе утро.

Вчера я получила письмо от Яромира Догналика по поводу обновления его каталога - KATALOG SEMEN 2020 LETNÍ NABÍDKA.
А сегодня пришло уведомление об обновлении от Петра Купчака - News of 21. July 2020.

В общем, все желающие просмотреть эти каталоги могут писать мне на почту - буду высылать :).
Ivelena » 28/07/2020-09:35
Всем привет.

Я готова прояснить ситуацию с посылкой от Меса Гарден - с 26-го ИЮНЯ она находится в Ньюарке (под Лос-Анджелесом), не отправляясь дальше вот уже больше месяца. Я связалась с Тарой Морерод, она звонила на почту и выяснила, что отправка приостановлена из-за карантина. Остается ждать либо окончания карантина, либо возврата посылки Мореродам (тогда они снова вышлют ее нам). В любом случае наш заказ выполнен, контролируем, отправители в курсе происходящего и заверили меня в готовности всячески идти нам навстречу.

Вторая тема - это заказы у Купчака и Догналика. Уже есть пара желающих, т.ч. можно попробовать собрать кол. заказы. Все желающие поучаствовать, могут присылать свои заявочки мне на почту (elena@cactuskiev.com.ua) или в личку.
Ivelena » 06/08/2020-18:51
Коллеги, рада поделиться хорошей новостью - мы таки получили семена от Меса Гарден :).

Всем участникам заказа были разосланы письма - проверьте почты, пожалуйста ;).

Ну и по сбору заказов на Догналика с Купчаком - процесс идет, заказы набираются, поэтому рекомендую оперативненько определится еще не определившимся - сбор заявок происходит до 10 августа включительно.

Кто еще не видел каталоги - пишите мне на почту - я перешлю письмо от поставщика ;).

• Объявление