Re: Коллективные заказы импортных семян

871
ВАУ - нам ответил Купчак :)! Как говорится, "не прошло и полгода" ;). Значит, заказ на его семена в силе - работаем ;).

И со СтарАстрофитум все идет по плану - участникам заказа сегодня разосланы счета по их заказам, которые желательно оплатить как можно оперативнее ;).

Следующим на очереди - коллективный заказ на семена Кёреса (http://www.kaktus-koehres.de/shop/). Все желающие могут определяться и присылать мне свои заявочки в личку или на емейл elena@cactuskiev.com.ua.


Re: Коллективные заказы импортных семян

872
Коллеги, у Кёреса в каталоге сейчас имеются очень интересные позиции - очень желательно не затягивать со сбором нашего заказа, чтобы эти интересности до нас не разобрали.
Поэтому сроки сбора ограничиваются до ВТОРНИКА (8 сентября) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. Никого не буду ждать в этот раз - утром в среду все отправлю.

Re: Коллективные заказы импортных семян

874
Коллеги, приветствую.

Ладислав Фишер (Чехия, своего сайта нет) прислал мне свои обновленные каталоги и кучу фоток его цветущих растений вдобавок :).
Все, кому это интересно, пишите мне, пожалуйста, НА ПОЧТУ elena@cactuskiev.com.ua - я буду в ответ пересылать его письмо.

Re: Коллективные заказы импортных семян

876
Буду заказывать у Ладислава Фишера. В прошлом году ради одной позиции, заказал попутно в довесок еще несколько. Но как раз, ту что больше всего хотел, уже не было. Так что думаю надо оперативнее, по возможности, отправить заказы. В этот раз, еще раз попытаю удачи)

Re: Коллективные заказы импортных семян

878
Да, все желающие уже получили пересланные каталоги, и сегодня я уже начала получать заказы.
Давайте максимально оперативненько определимся - заявки принимаются ДО КОНЦА ЭТОЙ НЕДЕЛИ (да воскресенья 27-го сентября ВКЛЮЧИТЕЛЬНО) - в понедельник уже вышлю наш заказ Ладиславу.

Re: Коллективные заказы импортных семян

880
До конца этого года еще разок точно соберем заказ, а может и не один, если будут желающие. Все заинтересованные могут писать мне, а уже по вашей активности, я смогу понять, когда лучше объявлять сбор кол. заказов ;).

Re: Коллективные заказы импортных семян

883
Цікавлять декілька питань по Станіку:
1) Якщо я правильно розумію, то сайта в нього нема, і замовлення треба відсилати на електронну адресу?
2) Який приблизно термін виконання замовлень у нього?
3) Чи обов’язково, замовляючи у нього насіння, купувати фітосертифікат

Re: Коллективные заказы импортных семян

884
Владимр писав: 3) Чи обов’язково, замовляючи у нього насіння, купувати фітосертифікат
3. Так, без фітосертифікату Станіку в тому році з митниці повернули наше колективне замовлення назад. Він був вимушений відправляти насіння нашого замовлення вдруге вже з фітосертифікатом.

Повернутись до “Обмін, різне”