Re: Коллективные заказы импортных семян

31
Пильц ответил мягко, но смысл был типа, что дописано для "особо одаренных" :roll: . И, видимо, по-испански читают совсем уж "особо одаренные" :roll: .

А тем временем есть новости от Павла Павличека. Он ответил, что наш коллективный заказу будет им выполнен к концу декабря. Пока вышлет, пока получу, пока разберу по отдельным заказам - радовать всех участников буду уже в январе - пожалуйста, наберитесь терпения ;).

И еще новость от Людвига Берхта (Голландия) - вчера он объявил об обновлении своего каталога :).
Предлагаю собрать коллективный заказ на его семена в течение недели, т.е. с сегодняшнего дня и до 7 декабря включительно
с обязательной предоплатой (в размере половины или полной стоимости вашего заказа, по желанию :)).
Заинтересовавшиеся могут писать мне в личку или на почту elena@cactuskiev.com.ua.
Условия импортных заказов описаны в этой теме - пожалуйста, читайте их перед тем, как писать, чтобы мне не приходилось оговаривать это с каждым индивидуально ;).


Re: Коллективные заказы импортных семян

32
2123Kc-nik писав:
Ivelena писав:Уважаемые коллеги!

По просьбе Беттины Кёрес описываю здесь ситуацию, которая сложилась в начале ноября с этой фирмой. Был взломан их сайт, и взломщики получили доступ ко всем данным кредитных карт заказчиков. В этой связи уже ведется полицейское расследование. Беттина разослала и продолжает рассылать письма всем заказчикам с предупреждениями о случившемся и предостережениями. Желательно заблокировать те карты, которыми вы рассчитывались с этой фирмой или просто временно перевести с них куда-то деньги.

Сайт Кёресов пока закрыт, но восстановительные работы ведутся. Надеемся, скоро все наладится.
Ого-го. Думав просто оновлюються. Дякую за попередження на рахунок карток.
Знаючи тільки номер карти, гроші на неї можна тільки покласти, а не зняти. Немає за що переживати. :-D Якщо хочете переконатись - можу написати Вам номер своєї карти і пін-код.

Re: Коллективные заказы импортных семян

34
:-D Ні, не слабо, бо майже немає чим ризикувати :)
Хоча з пін-кодом я погарячкував. Знаючи номер телефону, можна піти в сервіс-центр оператора і виготовити сім-карту з цим самим номером телефону. Тоді можливо зняти гроші з карти. Якби мій номер знали тільки Ви, Андрію, то я б і написав тут пін-код, адже я впевнений, що ви б не проводили цю махінацію :-D

Re: Коллективные заказы импортных семян

36
TanyaD писав:
Ivelena писав:новость от Людвига Берхта (Голландия) - вчера он объявил об обновлении своего каталога :).
Страничка на сайте называется Seed List 2012-2013, файл каталога - lb_seedlist_2013_en.xls. Он ничего не перепутал?
На сайте он, вероятно, не обновил каталог. Мне он прислал Zaadlijst 2013-14def.xls

Re: Коллективные заказы импортных семян

37
По поводу карт. НИКОГДА не рассчитывайтесь в сети со своей основной банковской карты. Заведите для этого себе отдельную карту. Можно просто виртуальную сделать. И на нее уже перечисляйте с основной необходимые суммы для текущих платежей.

Re: Коллективные заказы импортных семян

38
Насчет заказов на Берхта - все желающие заказать, пишите мне на почту - я буду высылать в ответ его обновленный каталог. И срок сбора заказов, соответственно, продлится с сегодняшнего дня до следующего понедельника включительно.

Что же до карт - если знать номер и пин-код, то как раз и можно снимать деньги :!: .
Раньше у Кёресов все эти данные были там, куда попали вламыватели. Теперь данные просто не будут храниться и, соответственно, к ним не будет доступа - так мне пояснила Беттина Кёрес.
Лично я иду другим путем: когда поставщик выставляет счет, я просто перекидываю на свою международную карту нужную сумму, а не храню там деньги постоянно. Иностранцам трудно понять, как это, когда нет денег на карте, и первое время Брэк, Беттина и Пильц постоянно писали мне, что у меня, видимо, что-то не так с картой, если они не могут снять деньги. На что я терпеливо и многократно поясняла, что не нужно без предупреждения снимать деньги - теперь они все уже привыкли :).

Re: Коллективные заказы импортных семян

39
Ivelena писав:
Что же до карт - если знать номер и пин-код, то как раз и можно снимать деньги :!: .
Елена, подскажите, пожалуйста, каким образом можно это сделать, не имея финансового телефона, не зная сvv(cvc,cvc2)-кода держателя карты?

Re: Коллективные заказы импортных семян

40
akrivor70 писав:По поводу карт. НИКОГДА не рассчитывайтесь в сети со своей основной банковской карты. Заведите для этого себе отдельную карту. Можно просто виртуальную сделать. И на нее уже перечисляйте с основной необходимые суммы для текущих платежей.
И на улицу не выходите, там можно вирус подцепить, или под машину попасть

Re: Коллективные заказы импортных семян

42
Прошу прощения за флуд, который я развел. Это мое последнее сообщение в этой теме :) .
balanovskiy писав: Вам посоветовали правильно. Совет не нравится ? :) Хотите экстрима - тогда ложите на карточку весь свой депозит, выложите данные карты в сеть и ждите когда она опустеет. :)
Олег, лично мне совет не нужен, я в банке работаю, хоть и не банкиром но в курсе дел. Да и не призываю я никого выкладывать свои данные в сеть,даже наоборот,этого делать категорически нельзя. Изначально я просто написал что по поводу номера карты уж точно нечего переживать. По поводу лично моей карты - она не опустеет,если даже выложу данные, это 100%.P.S: вы же, когда давали мне номер своей карты, не переживали, что я ее опустошу :-D

Re: Коллективные заказы импортных семян

43
balanovskiy писав:
TanyaD писав:
Ivelena писав:новость от Людвига Берхта (Голландия) - вчера он объявил об обновлении своего каталога :).
Страничка на сайте называется Seed List 2012-2013, файл каталога - lb_seedlist_2013_en.xls. Он ничего не перепутал?
На сайте он, вероятно, не обновил каталог. Мне он прислал Zaadlijst 2013-14def.xls
Уже обновил :wink:

Re: Коллективные заказы импортных семян

45
Коллеги, есть возможность сделать еще один коллективный заказ семян у Павла Павличека (Чехия, Хрудим).
Кроме того, Павел предлагает семена нового ацтекиума:

AZTEKIUM VALDEZII:

10 seeds = 37 Euro = 1000,- CZK

20 seeds = 72 Euro = 1900,- CZK

30 seeds = 105 Euro = 2850,- CZK

40 seeds = 136 Euro = 3700,- CZK

50 seeds = 150 Euro = 4050,- CZK

100 seeds = 250,- Euro = 6750,- CZK

В этой связи объявляется сбор коллективного заказа в течение недели: с сегодняшнего дня до 4-го февраля включительно.

Просьба заказы присылать на почту: elena@cactuskiev.com.ua
Вкладення

Повернутись до “Обмін, різне”