Re: Коллективные заказы импортных семян

1051
Ребята, уже несколько заявок на семена Фишера - т.е. вполне вырисовывается коллективный заказ. В этой связи логично ускориться с выбором и оперативненько поприсылать мне все заявочки до вторника (28 сентября) включительно ;).


Re: Коллективные заказы импортных семян

1054
Не у всіх відкривається твоя ссилка, чомусь, Андріє.
Мій чоловік зняв захіст від копіювання - тепер я можу надати бажаючим каталог Новака, з якого можна легко скопіювати потрібні позиції, і вислати мені замовлення в екселі ;).

Re: Коллективные заказы импортных семян

1055
Коллеги, уже есть первые заявки на Новака - собираем коллективный заказ до этой среды (6 октября) включительно.

И еще я разослала счета всем участникам Купчаковского заказа - быстренько собираем предоплату ;).

Re: Коллективные заказы импортных семян

1059
Добрый вечер, коллеги.
Пока я ждала всех желающих сделать заказы у Новака, обновился каталог Романа Станика - могу рассылать его всем желающим ;).
Только буду делать это утром и вечером, т.к. завтра и послезавтра днем я на выставке :).

Re: Коллективные заказы импортных семян

1060
Всем доброе утро :).
Уже есть несколько заявок на Станика, поэтому давайте оперативненько определимся и, не затягивая, вышлем ему наш коллективный заказ ;).
Заявки принимаются до среды (13 октября) включительно.

Re: Коллективные заказы импортных семян

1065
Да - заявки на Павличека уже идут полным ходом. Окончание сбора - среда (20 октября) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО :).
Более того, сегодня последний день приема заявок на Станика - все желающие могут пересмотреть свои заказы в сравнении с каталогом Павличека (два человека уже так и сделали ;)).

Повернутись до “Обмін, різне”