Re: Коллективные заказы импортных семян

1069
1. Да, Кактус-хобби - это бывший Догналик, а сейчас Яна Чехова.
Если есть желающие заказать что-то у них - давайте соберем кол. заказ ;).

2. Не пропустила ли я, часом, обновление каталога Матуша?

3. Пришли семена от Кёреса - вчера я разослала всем участникам заказа индивидуальные отчеты - просьба отреагировать и высылать оплаты.

4. Пришли семена от Меса Гарден. Этот заказ у нас уже оплачен - я готова завтра разослать полученное всем участникам ;).

Re: Коллективные заказы импортных семян

1070
Коллеги, доброе утро.
Сегодня ночью я получила новый каталог от Петра Купчака, но я НЕ БУДУ собирать новый кол. заказ пока мы не получим от него предыдущий.
Я уже написала ему, что он слишком медленно работает - возможно это его подгонит.

Re: Коллективные заказы импортных семян

1072
T.V.N. писав: 25/10/2021-16:09
Ivelena писав: 24/10/2021-11:35 2. Не пропустила ли я, часом, обновление каталога Матуша?
Матуш пока молчит.
Спасибо, Валерий.

Значит, сейчас работаем с Кактус-хобби (бывшим Догналиком, а сейчас Яна Чехова) - уже несколько человек прислали мне свои заявки - общий сбор до четверга (28 октября) включительно :).

Re: Коллективные заказы импортных семян

1074
Vad999 писав: 26/10/2021-22:47 А подскажите, в каталоге есть полевые номера MS, это кто?
Мне подсказывает про MS920 такое:
Field number: MS 920
Collector: Mirek (Miroslav) Sochurek
Species: Acanthocalycium kuehhasii
Locality: Under Corrales, La Rioja, Argentina
Altitude: 2805m
Date: 08/01/2013

Re: Коллективные заказы импортных семян

1079
Очень хорошо, что обновился Матуш. У нас сегодня как раз последний день приема заявок на Кактус-хобби, и дальше неделю работаем с Матушем - заявки принимаются до следующего четверга (4 ноября) включительно ;).

Повернутись до “Обмін, різне”