Re: Коллективные заказы импортных семян

1097
Колеги, на тему дозамовлень пишіть мені одразу на емейл, або у приват - так я щвидше відреагую. Я б уже не те що відповіла вам, а й дозамовила :). А тут щойно побачила пост - вибачте :).

Чекаю вашого личта з конкретним замовленням ;).


А сьогодні я хотіла повідомити про неприємності з замовленням у Павлічека. Поки він дійшов до нашого замовлення, виявилося, що 2/3 всіх цікавих позицій вже закінчилися. ПЕЧАЛЬ!
Висновок: в наступному році будемо збирати замовлення не тиждень, а ТРИ дні. Особливо це стосується всх, хто запізнюється ;).

А поки що нам треба з'ясувати - хтось хоче ще щось замовити з діючого каталогу на сайті Павлічека?
Персональні інвойси вчора ввечері я розіслала всім учасникам цього замовлення. Визначайтесь швидше, будь ласка.

Re: Коллективные заказы импортных семян

1098
Приветствую и делаю сразу несколько объявлений:

1. дозаказы на Бармона (ADBLPS) и на Павличека больше не принимаются.

2. Пришли семена от Фишера и Новака - пожалуйста, отпишитесь те из участников, кому можно уже высылать отправочки.

3. Новак пропустил одну из наших заявок, в связи с чем у нас есть возможность сделать еще раз заказ на его семена (уже есть один желающий + пропущенный заказ = есть повод присоединиться ;)).
Ян обещал обновить каталог, удалив из него отсутствующие позиции - я жду от него сообщение об этом. После чего все желающие смогут сделать еще заказы.

Re: Коллективные заказы импортных семян

1099
Доброе утро,
Новак написал мне, что уже обновил свой каталог на сайте - http://www.kaktusy.webzdarma.cz/
Все желающие могут ТАМ его посмотреть ;).
Заказы принимаются до конца этой недели - до воскресенья (12 декабря) включительно.

Re: Коллективные заказы импортных семян

1100
Приветствую и сообщаю всем участникам заказа на Кактус-хобби (бывший Яромир Догналик, а сейчас Яна Чехова), что нам уже пришел инвойс (без точных отчетов по наличию или отсутствию позиций, просто суммы по каждому из ваших заказов).
Мои индивидуальные отчеты уже разосланы всем из вас - пожалуйста, просмотрите свои емейлы и перечислите предоплаты как можно оперативнее.
Чем быстрее мы внесем предоплату, тем быстрее нам вышлют семена ;).

Re: Коллективные заказы импортных семян

1101
Коллеги, всем привет, а особенно участникам заказа на семена Романа Станика - он прислал инвойс, а я уже разослала вам всем персональные подсчеты - обратите, пожалуйста, внимание на мои сообщения.
Как всегда прошу оперативно оплачивать предоплаты, т.к. от скорости наших оплат будут зависеть сроки отправки нам семян. А впереди Новогодние праздники - желательно успеть до них...

Re: Коллективные заказы импортных семян

1102
Можливо комусь буде цікаво на http://www.starastrophytum.com акція на деяке насіння 1+1(два за ціною одного*)

(сам би взяв на 20-30 євро якщо будуть ще бажаючи) (як мінімум розділив би з кимось Code: s78 A. crassispinum / niveum JAPANAstrophytum Tayo - GyokuJAPAN import,)

Re: Коллективные заказы импортных семян

1105
Нет проблем - давайте соберем заказ - с Романом Павликой всегда приятно работать ;).
Все желающие могут присылать мне свои заявочки до 2-го января нового года включительно (до конца декабря совсем мало осталось, а первого и второго я буду отсутствовать).
ТРЕТЬЕГО я все вышлю и никого не буду ждать :)!
Правда, время сейчас для сбора заявок не совсем подходящее - много отвлекающих моментов, уверена, не все желающие успеют присоединиться. Но лучше мы этот заказ отправим оперативно, а потом сделаем еще один, если найдутся вынырнувшие из празднования дополнительные желающие ;).

Re: Коллективные заказы импортных семян

1106
Коллеги, приветствую всех с наступившим Новым годом - очередным предстоящим годом нашего сотрудничества, что не может не радовать ;).

Насчет коллективного заказа у Стар Астрофитум - пока заявочки прислали всего 5 человек, причем два из них всего по одной строчке...
Этого маловато для отправки поставщику (или сопутствующие расходы будут слишком дорогими для каждого из участников).
Я понимаю, что праздники сильно отвлекали, и может еще не все желающие успели определиться (или вообще увидеть объявление о сборе заказа ;)) - давайте продлим сбор на пару дней - до завтрашнего дня (4.01) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ;).
ЖДУ заявочки от всех желающих :)!

Re: Коллективные заказы импортных семян

1108
Всі замовлення, що мені надіслані, я записала :).

Якщо хтось хоче взяти тільки частину порції - пишіть сюди, може знайдеться бажаючий на решту.
Є дуже цікаві позіції, але дорогі - логічно роздяляти їх на декількох замовників.
Ми так вже робили минулого року - пишиіть, не соромтесь ;).

Re: Коллективные заказы импортных семян

1109
Коллеги, приветствую и делаю сразу ТРИ объявления:

1. На Стар Астрофитум заказ собран и отправлен.

2. Пришли семена от Станика. У нас уже все оплачено - всем участникам разосланы письма с уточнением, отправлять семена сейчас или подождать следующих поступлений :).

3. Есть желающие собрать кол. заказ на семена Пильцев (https://shop.kakteen-piltz.de/en/category/). Все желающие могут присылать мне свои заявочки :).

Re: Коллективные заказы импортных семян

1110
Коллеги, всем привет.
На Пильца уже есть немало желающих - можно отправлять наш кол. заказ.
Для тех, кто еще не увидел, что идет сбор заявок или кто еще не определился, есть завтра - последний день приема заявочек - ЖДУ :)!

Повернутись до “Обмін, різне”