Re: Коллективные заказы импортных семян

541
Коллеги, на Догналика уже есть ТРИ желающих, т.е. есть смысл собирать таки кол. заказ - пересмотрите его каталог, возможно еще кого-то он заинтересует ;).

С заявками лучше не тянуть - давайте определимся до следующей среды (21 ноября) включительно.

Высылайте, пожалуйста, мне их на почту (elena@cactuskiev.com.ua) в эхеле - Догналик принимает только в таком виде.


Re: Коллективные заказы импортных семян

544
Приветствую всех, в этой замечательной теме

Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста в каталоге Я. Догналика встречается такой термин / акроним как :
Spis 20, Spis 21, Spis 108, Spis 123 и др.
это не sp. как часто встречающийся полевой HU c Discocactus or Melocactus ну есть и другие полевые это не столь важно
Т/как эти Spis термин / акроним прописаны и вот так
sp. Spis 82, sp. Spis 89.
Сбсно вопрос что это ?

Re: Коллективные заказы импортных семян

546
Видимо что бы это выяснить, нужно ему задать вопрос, в принципе так и сделал бы сразу
Но не знаю сколько ждать ответа придется не которые отвечают в течении 24 часов или даже 12
От других же это может занять более месяца как в моем случае с Купчаком
Спасибо Валерий

Re: Коллективные заказы импортных семян

550
THELOCACTUS multicephalus HO 409 Puentés NL THELOCACTUS multicephalus HO 409 Puentés NL
Simon писав:Интересно, посмотреть на результаты всходов. Я брал в основном гимны пару раз, всхожесть от 0 и максимум до 30 %. Я как то публиковал подробнее свой опыт посева его семян и других поставщиков. Больше у него их брать точно не буду.
Брал у Догналика. Всожесть 100%, а с учетом заказа ( заказывал 25 шт.) 140%.

Re: Коллективные заказы импортных семян

551
Коллеги, всем привет.
Матуш "разродился" таки ответом. О сроках выполнения заказа не пишет, а хочет 3500 крон предоплаты.

В этой связи просьба: все, кто не высылал мне предоплаты, скиньте, пожалуйста, половину своих сумм заказов.
Без каких-либо начислений - просто чистую сумму заказа в кронах делите пополам, умножаете на приблизительный курс 1,25 и в гривнах высылаете мне на карту.

Надеюсь на оперативность - затягивать не в наших интересах (а тем боле, учитывая еще и скорость реакции Матуша в этом году :roll: :-? ).

Re: Коллективные заказы импортных семян

552
N.N.N. писав:
IMG_20181117_100206.jpg
Simon писав:Интересно, посмотреть на результаты всходов. Я брал в основном гимны пару раз, всхожесть от 0 и максимум до 30 %. Я как то публиковал подробнее свой опыт посева его семян и других поставщиков. Больше у него их брать точно не буду.
Брал у Догналика. Всожесть 100%, а с учетом заказа ( заказывал 25 шт.) 140%.
Что вы брали, сколько всего позиций, когда?

Re: Коллективные заказы импортных семян

554
Коллеги, приветствую и отчитываюсь:

1. предоплата на Матуша вчера отправлена,

2. сегодня последний контрольный день сбора заявок на Догналика. Дозаказы он НЕ принимает. Все, кто еще хочет присоединиться к общему заказу, присылайте свои заявки мне сегодня - завтра кол. заказ будет отправлен.

Повернутись до “Обмін, різне”