Re: Коллективные заказы импортных семян

931
Прекрасно - объявляется сбор кол. заказа на Матуша (http://www.kaktusyhk.cz/index.php/katalog-semen-2020-21) - заявки принимаются ДО КОНЦА ЭТОЙ НЕДЕЛИ (воскресенья 18-го октября включительно)!

Systematist писав:
octopus писав:А VZD молчит?
А где можно взять каталог Вашко Зденека?
Или я пропустил коллективный заказ на него?
Не пропустил, Эдик, - на него мы еще не собирали (ни разу, кстати).


Re: Коллективные заказы импортных семян

937
Ivelena писав:
octopus писав:Обновился вчера около 19-20.00 даю гарантию что на завтра "вкусностей" не будет уже.
Вариантов настолько ускоренного сбора кол. заказа просто не существует, "оптимистичный" вы наш :).
А можно сделать 2 заказа - 1 в течении 2-х суток, второй через неделю. Ну кто как успеет)))) Я так дозаказывал - нормально прошло.

Re: Коллективные заказы импортных семян

940
так, вибрав собі у Матуша немало...
а тим часом
на kkplzen.eu в гілці про каталоги вже опублікували
нові списки від Купчака (який взагалі розсилає свій каталог тільки підписантам) і Павлічека.
і це тим цікаво, що на сайті Павлічека cact.cz поки що тільки висить обіцянка його викласти...
Очевидно, спочатку каталог розсилається "своїм" людям - "надійним"
клієнтам з багаторічною позитивною історією ...

Re: Коллективные заказы импортных семян

941
Skeptyk писав:Очевидно, спочатку каталог розсилається "своїм" людям - "надійним"
клієнтам з багаторічною позитивною історією ...

А ми ж саме такі і є :)! Якщо завтра Павел мені не пришле каталог, я йому сама напишу і спитаюсь ;).

Re: Коллективные заказы импортных семян

945
У меня вызывает сильные сомнения целесообразность заказа у Догналика.... Хотя решать вам - если есть желающие, можно присылать заявки.

На Павличека уже пришла первая заявочка - собираем кол. заказ в течение этой недели (до субботы 24-го октября) включительно.

Заказы на Кёреса и Матуша уже отправлены.

Повернутись до “Обмін, різне”