Re: Коллективные заказы импортных семян

263
Що там з насінням - навідь не уявляю. Але на вигляд ніби нормальне)
Відправляти всім нашим від усіх трьох постачальників буду завтра.

Российским любителям также осталось ждать недолго; семена уже упакованы, осталось согласовать нюансы по отправке - и в путь.
Ariocarpus - forever !

Re: Коллективные заказы импортных семян

264
ВІтаю усіх зацікавлених осіб !)

Звітую: відправив безліч посилок з насінням від трьох постачальників по всій Україні !)
Окремо писати номера не стану, але якщо комусь вкрай необхідний номер, то пишіть, я відповім.
Ariocarpus - forever !

Re: Коллективные заказы импортных семян

265
Коллеги, приветствую и информирую по двум вопросам:

1. Брэк пока еще даже не ответил на мое письмо с коллективным заказом :roll: ,
2. можно собрать заказик на Пильца ;).

Желающие могут присылать свои заявки мне на почту (elena@cactuskiev.com.ua) или в личку. Сроки сбора заявок пока не ограничиваю - как соберется несколько человек, так и отправлю ;).

Re: Коллективные заказы импортных семян

266
Кроме заказа Пильцу (заявки еще принимаются ;)), все желающие могут поучаствовать в очередном коллективном заказе от Петра Купчака. ВСЕ каталоги на сайте http://www.cactus-moravia.eu/ к вашим услугам. Так написал мне сам Пётр ;).

Пояснения о прошлом коллективном заказе на семена Купчка можно почитать в теме Заказы у Петра Купчака.

Re: Коллективные заказы импортных семян

267
Коллеги, что-то у нас пока мало желающих поучаствовать в коллективных заказах на Купчака и Пильца :roll: .
Давайте все обратим внимание на эту тему и определимся ;). Жду заявки до следующего вторника включительно (21 июня), потом отправлю, что есть :!: .

Re: Коллективные заказы импортных семян

270
Ребята, искренне рекомендую ускориться с заказами на Кёреса - я переписывалась с Беттиной по интересующим меня позициям, и она написала, что КАЖДЫЙ ДЕНЬ что-то из семян заканчивается. Давайте активизируемся, и в начале следующей недели я отправлю общий заказ. Жду до конца выходных!

Повернутись до “Обмін, різне”