Re: Коллективные заказы импортных семян

226
Коллеги, хочу обсудить возможный заказ у Вашко Зденека.

Я сравнил его каталог и каталог клуба Градец Кралове, заказы на который принимает Йожеф Матуш. Подавляющее большинство гораздо выгоднее брать в "городке вдовствующих королев".
Мне важно знать, насколько вы заинтересованы в приобретениях у Зденека.


Ariocarpus - forever !

Re: Коллективные заказы импортных семян

228
Уважаемые коллеги !

К уже существующим каталогам этого заказа, а именно R.STANIK и Jaromír Chvastek, я добавляю ещё один весьма примечательный каталог от Vasko Zdenek
Это последний из каталогов данного заказа.
Итого, за один заказ, вы можете получить семена по каталогам трёх известных поставщиков. Выбрать есть из чего, так что - прошу, знакомьтесь, изучайте.
Высылайте свои заказы мне на электронную почту kaktuss72@mail.ru, kaktuss72@gmail.com
Ariocarpus - forever !
Вкладення
Roman Stanik Roman Stanik.jpg Roman Stanik Переглянуто 4853 разів 40.26 Кіб
Jaromir Chvastek Jaromir Chvastek.jpg Jaromir Chvastek Переглянуто 4853 разів 30.05 Кіб
Zdeněk Vaško Zdeněk Vaško

Re: Коллективные заказы импортных семян

230
А у меня уже есть два желающих заказать семена от Пильца - еще бы 2-3 нашлось и можно отправлять кол. заказ, пока все самое "вкусное" в новом каталоге не разобрали :roll: :wink:

Кроме этого, Беттина Кёрес написала нам, что если мы соберем кол. заказ и вышлем его сейчас, то она сможет подождать с оплатой до падения нашего курса Евро (это информация для тех, кто верит, что курс упадет ;)).

Ну и по заказу семян от Купчака тоже уже появились желающие - остальные могут подтягиваться ;).

Re: Коллективные заказы импортных семян

234
Ivelena писав: в этот раз с нами работал Пётр Купчак - именно ему мы обязаны такой оперативностью в выполнении нашего коллективного заказа. И хотя часть коллег заказывала семена по каталогу Дохналика, не известно, как бы нас обслужили, если бы наш заказ выполнял сам Дохналик :roll: .
Здравствуйте! Я новичок, и собираюсь заказать у Дохналика. Подскажите, пожалуйста, Дохналик не выполняет небольшие заказы? А то я нашла у него в каталоге позиции, которые у других отсутствуют или очень дорогие (правда у него тоже есть не все, что мне хотелось бы). А в коллективном заказе мне, наверное, участвовать трудно - я живу в Московской обл.

Re: Коллективные заказы импортных семян

237
lucy2011 - в этот раз я сделал коллективный заказ, в котором принимает участие большое количество российских коллег. Посмотрите тему выше, там представлено вашему вниманию три каталога (Станик, Хвастек и Васко Зденек).
Если найдёте что-то интересное для себя - присоединяйтесь.
Ariocarpus - forever !

Re: Коллективные заказы импортных семян

239
Я могу тоже самое сказать о работе с российскими коллегами и теми тремя фирмами, по которым я сейчас собираю общие заказы - Купчак-Дохналик (см. информацию о них выше), Пильц и Кёрес - все желающие могут присоединяться ;). Единственное, что надо учитывать - это дополнительные расходы при пересылке в Россию. Но участие в коллективных заказах дает возможность сэкономить на пересылке из-за границы (т.к. сопутствующие расходы делятся на количество участников в зависимости от объема их заказов).
Напомню ДЛЯ ВСЕХ, что минимальный размер заказа у нас не установлен - можно заказать хоть и одну позицию ;).

Итак, коллеги, давайте окончательно определимся с перечисленными тремя фирмами, и в ближайшее время я отправлю им наши коллективные заказы ;).

Повернутись до “Обмін, різне”