Re: Коллективные заказы импортных семян

114
Сообщаю, что Стивен Брэк уже выполнил, наконец-то, все наши заказы, сделанные с начала этого года. В этой связи все желающие могут поучаствовать в новом коллективном заказе на семена фирмы Меса Гарден (Mesa Garden, США).
Заявки принимаются до 21-го июня. Присылать их можно мне на почту или в личку.
Напоминаю, что в теплый период от этой фирмы можно заказывать и растения ;).

Re: Коллективные заказы импортных семян

115
Коллеги, на всякий случай напоминаю:
я уже многократно поясняла всем, что скорость выполнения заказа от меня не зависит, а импортные поставщики НИКОГДА не отчитываются передо мной за свою работу. Мое дело собрать заказ и отправить его, что я и делаю в заявленные сроки. Дальше идет работа поставщика. Как только ко мне приходит заказ, я разбираю его и рассылаю всем участникам их индивидуальные отчеты. Если я молчу, это не значит, что я утаиваю информацию (чтобы помучить в неведении всех нетерпеливых коллег ;)) - это значит, что мне просто нечего сказать на данный момент. И, соответственно, переспрашивать меня о ходе процесса БЕСПОЛЕЗНО :-? .
Это во-первых, а во-вторых, просто представьте, чисто по-человечески, что мне придется пояснять это КАЖДОМУ участнику заказу :-?.
Поэтому я прошу всех проявлять терпение и понимание - КАК ТОЛЬКО МНЕ БУДЕТ ЧТО СКАЗАТЬ, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАС ПОРАДУЮ :). А пока: заказали, доверились, сидим и молча ждём ;).

Re: Коллективные заказы импортных семян

116
Коллеги, уже появился первый заказчик на семена Кёреса (Германия) - в этой связи все желающие могут присоединяться к коллективному заказу. Заявки принимаются до 27-го июля включительно. Пишите мне в личку или на почту Elena@cactuskiev.com.ua ;).

Re: Коллективные заказы импортных семян

117
Уважаемые все :)!

Один из наших коллег, а в частности Антон Мостепан из Чернигова подсказал новую тему для коллективных заказов - это семена Олега Лагутина. На сайте КактусЛав Олег периодически пишет о возможности заказов - кто хочет, может прочесть его тему. Одно из последних сообщений от 28.07 этого года было таким:

Приветствую всех!

Хотел сообщить что собран и готовится к продаже новый урожай семян весеннецветущих Гавортий. Кроме того, есть немного семян Литопсов, Конофитумов, кактусов, луковичных...

Посмотреть примерный ассортимент можно на сайте по ссылке ниже. На самом сайте большинство позиций намеренно незаполнены. Предыдущий опыт показал, что самые популярные позиции распродаются за 15 минут (без преувеличения) и обычные покупатели не имеют возможности купить даже по 1-2 порции.

Заинтересованные люди могут связаться со мной через сайт, личное сообщение или написав по адресу:
olagutin@bellsouth.net.

По запросу я вышлю форму "предзаказа" и сообщу о наличии интересующих семян.
Стоимость пересылки, вне зависимости от размера заказа $7.00. Оплата - через PayPal.

С уважением,
Олег Лагутин,
www.ahhnursery.com
123 Rincon Loop
Tijeras, NM 87059
USA

Всех заинтересовавшихся приглашаю попробовать поработать с этим поставщиком ;). Заказы собираются в течение 10 дней - до 7-го сентября включительно. Заявки, как обычно, можно присылать мне на почту или в личку.
Відповісти

Повернутись до “Обмін, різне”