Re: Коллективные заказы импортных семян

303
Сбор заявок на Пильца продлевается до конца недели - скорее всего, буду отправлять заказ в понедельник.
И такие же сроки приема заявок на Меса Гарден.
Ребятки, давайте оперативнее определяться, пожалуйста ;).

Re: Коллективные заказы импортных семян

304
Коллеги, приветствую и отчитываюсь:

заказы семян от Матуша разосланы,
заказ на Кёреса отправлен,
сбор заявок на Пильца и Меса Гарден закончен.

На очереди у нас получение долгожданных заказов от Меса Гарден (что был сделан до Нового года), от Догналика (молчит, как рыба об лёд :)) и от Купчака (сегодня ответил, что сейчас у него много работы, но наш заказ в процессе ;)).

По мере поступления информации обещаю держать всех в курсе ;).

Re: Коллективные заказы импортных семян

306
Координат Станика, увы, не имею :| .

И очередной раз отчитываюсь о проделанной работе:
1. заказы на Пильца и Меса Гарден отправлены.
2. Получены, разобраны и с понедельника будут разосланы отдельным заказчикам семена от Меса Гарден, заказанные в декабре.
Относительно оплаты этого заказа хочу написать отдельно. Оплата была снята с моей карты 13-го января - ПО ЗАКОНУ ПОДЛОСТИ, как раз в пик роста курса доллара. Прилагаю скрин моей почты, где видно, что уведомление об оплате и отправке датировано именно 13-м числом. В этот день курс доллара был 29,155...
Вкладення

Re: Коллективные заказы импортных семян

309
Месагарден в фейсбучной группе пишут, что у них по состоянию на сейчас почти две тысячи заказов в почтовом ящике и они сейчас всё ещё разбирают заявки 11 января (первого дня, когда у них обновился каталог). И что у них ещё двое детей, старший простудился и они все в шоке, как справляться с таким объёмом заказов, параллельно успевая делать всё остальное.
http://flickr.com/photos/pazzapped/

Re: Коллективные заказы импортных семян

311
Вони значить в шоці :)
Ну а що вони чекали, тут радіти треба що у них така хороша популярність.

Нові люди, їм потрібні нові робочі кадри інакше це ,, Сізіфів труд,,.

Немає нічого кращого чим хоббі яке повноцінно дає тобі прибуток для існування.

Re: Коллективные заказы импортных семян

312
paz писав:Месагарден в фейсбучной группе пишут, что у них по состоянию на сейчас почти две тысячи заказов в почтовом ящике и они сейчас всё ещё разбирают заявки 11 января (первого дня, когда у них обновился каталог). И что у них ещё двое детей, старший простудился и они все в шоке, как справляться с таким объёмом заказов, параллельно успевая делать всё остальное.
А когда они покупали фирму они не думали как оно бывает? :)
Отмазка "простуда старшего" вызвала улыбку (у меня 3-е малолетних детей и они по очереди простужаются, но проблем из этого не делаю). :)

Re: Коллективные заказы импортных семян

315
"По той же причине" - это по какой? Можно подробнее, Андрей ;).

Олег, у Вас, как у папы может вызывать улыбку тема простуд детей, т.к. обычно болеющим детям больше времени уделяют мамы. А если у этой мамы за каждый день простоя в работе с семенами набегают новые заказы, а ее в это время все ждут и торопят, в таком случае и получается проблема. Я знаю это по себе, как мама двоих детей, простуды которых, в свое время, серьезно тормозили выполнение семенных заказов...

И вообще, ребята, реплики типа "А ЧТО ОНИ ХОТЕЛИ", на мой взгляд какие-то некорректные. Они (Морероды) хотели выполнять свою работу настолько, насколько это будет в их силах. Что они и делают. При этом еще и извиняются перед нами, что в их силах не та скорость, которой МЫ от них ожидаем :-? :roll:

Повернутись до “Обмін, різне”