Re: Коллективные заказы импортных семян

887
Валерий, добрый день!
Станик словак (здесь уже неоднократно писали по этому поводу). Просто из Словакии кроме него я не знаю из поставщиков никого, а вот чехи скоро обновляться будут, и, думаю, все будут требовать покупку сертификата

Re: Коллективные заказы импортных семян

892
Доброе утро всем.
Андрею напишу лично насчет каталога Станика ;).

А пока отчеты о проделанной работе:

Вчера я посчитала и разослала индивидуальные письма всем участникам заказа на Кёреса. Расчет был по курсу 33,33 евро. Сегодня курс уже 33,44. Просьба ко всем, кто еще не оплатил свои заказы, отреагировать максимально оперативно. Это первое.

Второе - Ладислав Фишер почему-то пока не отвечает. Я написала ему дважды - жду ответа...

3. Пришел счет от Купчака - буду рассылать письма всем участникам заказа - проверяйте свои почты, пожалуйста ;).

4. Насчет новых сборов по словакам и чехам, обновившим свои каталоги, как обычно, можно собирать кол. заказы - кто уже определился, присылайте заявочки:

- по Сукксиду даю ссылку на его сайт - http://succseed.com/
- каталог Станика могу высылать почтой (пишите мне на elena@cactuskiev.com.ua)
- с Прохазкой не работала с 2007 года - если есть ссылка, дай, пожалуйста.

Re: Коллективные заказы импортных семян

893
Только написала, что Фишер молчит, и он отозвался:

Dобрый день,
Спасибо за коллективный заказ. У меня много заказов со всего мира, я не знаю, как я справлюсь со временем. Я отправлю вам сообщение, как только семена будут готовы к отправке.
Хорошее здоровье. Славек.


ЖДЁМ-С :).
И несколько его фото его растений :).
Вкладення

Re: Коллективные заказы импортных семян

897
Доброе утро всем.
Задержка с рассылкой счетов по заказу Купчака объясняется тем, что, как оказалось, была прислана только общая сумма заказа - без цифр по индивидуальным заказам, что делает невозможным предварительные подсчеты по отдельным заказчикам. Я уже написала ему - жду более подробный инвойс.

Re: Коллективные заказы импортных семян

899
Спасибо, Симон. Если кого-то заинтересует этот каталог - присылайте свои заявочки.

А пока сообщаю, что на Станика уже есть несколько желающих - давайте собирать заказ, НЕ ЗАТЯГИВАЯ. Сроки приема заявок - до четверга (8 октября) включительно.

Re: Коллективные заказы импортных семян

900
Владимр писав:а вот чехи скоро обновляться будут, и, думаю, все будут требовать покупку сертификата
Сертификат нужен для нескольких родов североамериканцев, для остальных- нет. И если "сертификатных" нет в заказе, никто его требовать не будет.

Повернутись до “Обмін, різне”