Re: Коллективные заказы импортных семян

920
Владимр писав:На конец то у Кересов появилась в продаже позиция:
LOPHOPHORA williamsii v.Big Bend,Texas(9886)

И не только эта интересная позиция появилась в каталогах
Кёреса ;). Поэтому есть смысл БЫСТРЕНЬКО собрать очередной заказ на эту фирму (http://www.kaktus-koehres.de/shop/).
Заявки принимаются до конца этой недели (до воскресенья 18-го октября включительно).
Все, кто уже хотел сделать заказ или даже присылал мне свои заявочки, пожалуйста, пересмотрите их в связи с обновленными каталогами и ВЫШЛИТЕ ЕЩЕ РАЗ.

Кроме того, напоминаю, что заказы на Станика, Новака и Сукксид уже собраны и отправлены.

Станик уже ответил, что наш заказ получен, что он большой и на его выполнение уйдет 4-6 недель. потому что у него очень много заказов. Но еще только начало октября, и у нас еще много времени до посева семян. Я дам знать, когда будет сделано.
С уважением Роман

Re: Коллективные заказы импортных семян

924
[quote="Winlock"][/quote]

Ну я сіяв починаючи з чогось непоганого (вже підросли,2х річні культівари астрофітумів))

а колективні замовлення...від Догналіка 4 місяця наче йшло, як приклад) а так місяць-два(від когось можливо швидше)

Астрофітуми, ехінопсіси/лобівії, мамміллярії, лофофори - можно сіяти з самого початку) (крім деяких видів))

Re: Коллективные заказы импортных семян

928
Только успел написать, что..., а там обновление. Общий каталог Матуша не след упускать. и если собирать то в течении нескольких дней, через неделю- две( а может быть и через несколько часов) там уже как обычно ничего интересного не остаётся.

Re: Коллективные заказы импортных семян

930
Я тоже поддержу идею." Я ЗА ТО ЧТОБЫ СОБРАТЬ ЗАКАЗ на Матуша МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО" за выходные и отправить пока выбор хотелок еще в наличии и не тенять резину как обычно неделю пока все ваши- наши хотелки разберут.

Повернутись до “Обмін, різне”