Re: Коллективные заказы импортных семян

332
Коллеги, объявляется сбор коллективного заказа на семена и растения от Меса Гарден (США)..
Заявки принимаются до конца этой недели, т.е. до 11 июня включительно.

Потом будет коллективный заказ на семена Кёреса , а после него - у Пильца (Германия) ;).

Re: Коллективные заказы импортных семян

336
В этой связи вообще не понятно - стоит ли работать с таким поставщиком? Решать только самим заказчикам - т.е. ВАМ ;). В этой теме вы можете высказываться ЗА или ПРОТИВ - по итогам будет понятен результат. А можем отложить это до времени следующих сборов - т.е. до октября-ноября. Опять-таки, решать ВАМ ;).

Re: Коллективные заказы импортных семян

337
Ребята, всем привет!

Есть предложение собрать кол. заказ на семена Кёреса (Германия).;). Все желающие могут высылать мне свои заявки до конца следующей рабочей недели (т.е. до 23-го июня включительно). Только в этот раз работаем по предоплате, т.к. сейчас у меня нет возможности оплачивать заказ своими деньгами.

Re: Коллективные заказы импортных семян

338
Коллеги, обращаюсь за советом ко всем участникам коллективного заказа на семена Кёреса.

Вчера мне пришел счет на оплату. Я собралась перечислять гривны в евро, но увидела, что курс вырос - вчера он был 29,85. Я решила подождать спада, и вот сегодня курс уже 30.03 8O .

Я не хочу одна решать эту ситуацию - жду ваши мнения, что делать: ждать спада курса или платить сейчас, пока не стало еще хуже :roll: ?

Re: Коллективные заказы импортных семян

342
Не дождавшись понижения курса, оплатила сегодня якобы по 30,03.
НО! Разделив сумму, которую с меня сняли в гривнах (4944 - 24 гривны за сам перевод = 4920) на количество купленных евро (163) получаем курс 30,184. Именно эту цифру я буду вынуждена использовать при подсчетах заказов - прошу это учесть...

Повернутись до “Обмін, різне”