Re: Симферополь,Крым

17
Почему бы и нет? За месяц можно и вопросы, что волнуют обозначить... Кого обмен опытом либо растениями, кого семяна и другое...
Будет не просто знакомство, а работа с перспективой, или над ней (перспективой)..

Re: Симферополь,Крым

19
ну надо начать со списка коллег. Самого общего. А там можно сузить...

1. Жуков Николай Николаевич (Симферополь)
2. Руслан Аверьянов (Ялта, Никита)
3. Асан Эмирсалиев (Белогорск)
4. Евгений (Керчь)
5. Владимир (Симферополь)
6. Людмила Поповская(Баландина) (Бахчисарай)
7. Шевкет Аметов (Дюльгер) (Бахчисарай)
8. Валерий (Симферополь)
9. Сергей Ерохин (Ялта)
10. Руслан (Ялта, Дерекой)
11. ...

Остальных я по именам не знаю(
Список адресов на сайте сейчас, к сожалению, не работает.

Re: Симферополь,Крым

22
Я из Севастополя, хотя кактусы меня уже не особо интересуют, только Астрофитумы и Ферики, я больше по каудексам и аденам
Ну и пользуясь случаем тем кто близко живет и есть желание 15-16июня возле театра Луначарского у нас пройдет выставка посвященая дню города

Re: Симферополь,Крым

25
Leo писав:Уважаемый Borzov1982! Я знаю, что в Бахчисарае есть два коллекционера - Людмила Поповская(Баландина) и Шевкет Аметов (Дюльгер) у которых неплохие коллекции. Найдите и их, если есть желание. Я бы с удовольствием посмотрел их коллекции.
Надеюсь в ближайшее время сможем с ними познакомиться.
С уважением, Борзов Е.А.

Re: Симферополь,Крым

26
Dual писав:Коллеги, а у нас 15-го выставка! Приезжайте, можно выставляться, пообщаться, познакомиться!
я был 2 последних года подряд, там была назначена у меня встреча С.М. Червинко, я заказывал ему кое-какие растения.
С уважением, Борзов Е.А.

Re: Симферополь,Крым

27
А как-то можно узнать, будут ли представители других городов Украины на выставке (тот же Червинко и др.)? Это было бы интересно. А выставка цветов в Симферополе была, правда слабенькая.

Re: Симферополь,Крым

28
Влад писав:А как-то можно узнать, будут ли представители других городов Украины на выставке (тот же Червинко и др.)? Это было бы интересно. А выставка цветов в Симферополе была, правда слабенькая.
Думаю можно будет созвониться с С.М. Червинко и узнать,кстати его номер есть на этом сайте). Вроде бы он один из регионов приезжал остальные Севастополь,Керчь.Но я могу ошибаться.
С уважением, Борзов Е.А.
Відповісти

Повернутись до “Обмін, різне”