Re: Симферополь,Крым

63
Информация для размышления: мне досталось приглашение от ботанического сада им. Вернадского, где 28 июня с.г. будет организовано мероприятие для цветоводов-любителей, куда войдет экскурсия по парку, консультации, выставка цветов в доме науки, творческая встреча да еще и концерт мастеров искусств. Чем не повод для встречи и налаживании контактов в т.ч. и с цветоводами для организации совместных выставок! Времени не так уж и много, давайте подумаем!

Re: Симферополь,Крым

64
Влад писав:Информация для размышления: мне досталось приглашение от ботанического сада им. Вернадского, где 28 июня с.г. будет организовано мероприятие для цветоводов-любителей, куда войдет экскурсия по парку, консультации, выставка цветов в доме науки, творческая встреча да еще и концерт мастеров искусств. Чем не повод для встречи и налаживании контактов в т.ч. и с цветоводами для организации совместных выставок! Времени не так уж и много, давайте подумаем!
я не смогу присутствовать до 8-10 июля.
С уважением, Борзов Е.А.

Re: Симферополь,Крым

66
Влад писав:Информация для размышления: мне досталось приглашение от ботанического сада им. Вернадского, где 28 июня с.г. будет организовано мероприятие для цветоводов-любителей, куда войдет экскурсия по парку, консультации, выставка цветов в доме науки, творческая встреча да еще и концерт мастеров искусств. Чем не повод для встречи и налаживании контактов в т.ч. и с цветоводами для организации совместных выставок! Времени не так уж и много, давайте подумаем!
Могу кое-что для выставки предоставить. Хотя времени и правда очень не много...

Re: Симферополь,Крым

68
К сожалению, все мероприятия, запланированные на 28, 29 и 30 - экскурсионного характера + возможность послушать классическую музыку. Цветоводческих инициатив, как мне сообщили, не планируется в том понимании, в котором мы их ожидаем (максимум - экскурсия по ботсаду). Приходите, билеты на треть раскуплены. Будет интересно. Но ввиду планов кооперации кактусистов - бесполезно.(

Re: Симферополь,Крым

70
Влад писав:А как-же заявленная выставка цветов в доме науки?
Мне сказали, что там будет какое-то мероприятие, но какое именно, тот сотрудник, у которого я спрашивал, не знала. Перед домом науки должен быть концерт. а что внутри - уточню.

Re: Симферополь,Крым

71
В билете однозначно указана выставка цветов. А насчет встречи в ботсаду (можно назвать ее предварительной) хотя-бы увидим друг друга и наметим какие-либо шаги к основной встрече.

Re: Симферополь,Крым

74
На мероприятии побывал, действительно с выставкой вышла накладка (была, но не цветочная). Основной "забойщик" этого мероприятия - симфонический оркестр. Красиво расположенные амфитеатром разноцветные кресла, хорошая погода и настроение.

Re: Симферополь,Крым

75
Влад писав:На мероприятии побывал, действительно с выставкой вышла накладка (была, но не цветочная). Основной "забойщик" этого мероприятия - симфонический оркестр. Красиво расположенные амфитеатром разноцветные кресла, хорошая погода и настроение.
Ну так а выставляли то что? :)
Відповісти

Повернутись до “Обмін, різне”