Симферополь,Крым

Объявления о коллективных заказах, обмен растениями, поиск коллег и т.п.
xans » 17/06/2013-15:50
Да,мы все тоже ждем фотоотчет! :)
Только, пожалуйста, выложите его в соответствующей форумной ветке: Выставки, ботсады, экскурсии, поездки, гости :wink:
Всего,
Xans
Vovchik » 17/06/2013-21:30
выложил!
Влад » 20/06/2013-12:01
Информация для размышления: мне досталось приглашение от ботанического сада им. Вернадского, где 28 июня с.г. будет организовано мероприятие для цветоводов-любителей, куда войдет экскурсия по парку, консультации, выставка цветов в доме науки, творческая встреча да еще и концерт мастеров искусств. Чем не повод для встречи и налаживании контактов в т.ч. и с цветоводами для организации совместных выставок! Времени не так уж и много, давайте подумаем!
Borzov1982 » 20/06/2013-17:37
Влад писал(а): Информация для размышления: мне досталось приглашение от ботанического сада им. Вернадского, где 28 июня с.г. будет организовано мероприятие для цветоводов-любителей, куда войдет экскурсия по парку, консультации, выставка цветов в доме науки, творческая встреча да еще и концерт мастеров искусств. Чем не повод для встречи и налаживании контактов в т.ч. и с цветоводами для организации совместных выставок! Времени не так уж и много, давайте подумаем!

я не смогу присутствовать до 8-10 июля.
С уважением, Борзов Е.А.
Borzov1982 » 20/06/2013-17:38
Хотя 28 июня смогу.
С уважением, Борзов Е.А.
kaktus-fictus » 23/06/2013-20:43
Влад писал(а): Информация для размышления: мне досталось приглашение от ботанического сада им. Вернадского, где 28 июня с.г. будет организовано мероприятие для цветоводов-любителей, куда войдет экскурсия по парку, консультации, выставка цветов в доме науки, творческая встреча да еще и концерт мастеров искусств. Чем не повод для встречи и налаживании контактов в т.ч. и с цветоводами для организации совместных выставок! Времени не так уж и много, давайте подумаем!

Могу кое-что для выставки предоставить. Хотя времени и правда очень не много...
Borzov1982 » 23/06/2013-22:46
а в котором часу?
С уважением, Борзов Е.А.
asan » 24/06/2013-00:22
К сожалению, все мероприятия, запланированные на 28, 29 и 30 - экскурсионного характера + возможность послушать классическую музыку. Цветоводческих инициатив, как мне сообщили, не планируется в том понимании, в котором мы их ожидаем (максимум - экскурсия по ботсаду). Приходите, билеты на треть раскуплены. Будет интересно. Но ввиду планов кооперации кактусистов - бесполезно.(
Влад » 24/06/2013-10:22
А как-же заявленная выставка цветов в доме науки?
asan » 24/06/2013-15:03
Влад писал(а): А как-же заявленная выставка цветов в доме науки?

Мне сказали, что там будет какое-то мероприятие, но какое именно, тот сотрудник, у которого я спрашивал, не знала. Перед домом науки должен быть концерт. а что внутри - уточню.
Влад » 24/06/2013-15:50
В билете однозначно указана выставка цветов. А насчет встречи в ботсаду (можно назвать ее предварительной) хотя-бы увидим друг друга и наметим какие-либо шаги к основной встрече.
alexander50 » 29/06/2013-19:10
Евпатория
kaktus-fictus » 29/06/2013-19:25
Одним словом, в стране бардак. Никто ничего толком сказать не в состоянии. И мне не с руки заняться этой темой...
Влад » 29/06/2013-20:11
На мероприятии побывал, действительно с выставкой вышла накладка (была, но не цветочная). Основной "забойщик" этого мероприятия - симфонический оркестр. Красиво расположенные амфитеатром разноцветные кресла, хорошая погода и настроение.
balanovskiy » 29/06/2013-20:23
Влад писал(а): На мероприятии побывал, действительно с выставкой вышла накладка (была, но не цветочная). Основной "забойщик" этого мероприятия - симфонический оркестр. Красиво расположенные амфитеатром разноцветные кресла, хорошая погода и настроение.

Ну так а выставляли то что? :)