Книга "Круглый год среди кактусов",Демин Д.В.

1
Через официального представителя издательства "Феникс" в Украине готовится закупка книги "Круглый год среди кактусов: советы по уходу за коллекцией (автор - Демин Д.В.).Желающие узнать подробности или купить книгу могут обращаться к Роману Яковенко kaktuss1972@gmail.com, тел. для связи: 096 5432450


st.marian.sky@gmail.com

Re: Книга "Круглый год среди кактусов",Демин Д.В.

2
Марьян, Роман, отпишите, пожалуйста, здесь стоимость книги.
Судя по цене в рублях (в интернет-магазине издательства - 182 рубля, это порядка 50 грн) в гривнах даже с расходами на доставку это будут копейки. А книга обещает быть толковой и интересной.

И сразу добавлю немного информации:

Информация о книге на сайте издательства (там можно увидеть оглавление и полистать несколько страниц): http://www.phoenixrostov.ru/topics/book/?id=O0063408

Обложка:

Re: Книга "Круглый год среди кактусов",Демин Д.В.

4
Привет всем !
Итак, прочитав о выходе этой книги, я заинтересовался. Автора представлять не буду, Д.Дёмина и так все знают. Естественно, я захотел приобрести его первую книжку.
На официальном сайте издательства я нашёл диллера на Украине, связался. Можно сделать заказ на эту книгу.
Уточняю - я предлагаю всем желающим помочь приобрести экнигу без каких-либо "накруток". Зачем мне это надо ? Отвечаю - из "любви к искусству". Поэтому, каждый, кто желает сделать заказ, пусть напишет мне в "личку". А я в свою очередь, отправлю общий заказ официальному диллеру издательства "Феникс".
Цена - она пока неизвестна.
Как мне объяснили, цена будет уточнена после растаможки на границе. В любом случае, приобретая книгу у диллера здесь, в Украине, мы купим её дешевле, нежели в последующем, в каком бы то ни было книжном магазине.
Время - около трёх недель (считая с 7 февраля).
Заказы принимаются только до вечера среды - 6 февраля, в четверг утром заказ будет уже отправлен в издательство !
Вношу уточнения по просьбе пользователей: деньги будете перечислять мне на счёт после того, как книги будут у меня.
Чтобы не было лишней суеты, все книги получу я, и разошлю всем, кто сделал заказ. К цене за книгу я добавлю пару гривен за почтовые услуги при получении всей партии.
Ariocarpus - forever !

Re: Книга "Круглый год среди кактусов",Демин Д.В.

9
Друзья !
Этим своим сообщением я объявляю об окончании приёма заявок на вышеназванную книгу.


Данные по колличеству экземпляров отправлены диллеру, завтра утром заказ уйдёт в издательство.
Будем ждать свою партию книжек.
Ariocarpus - forever !

Re: Книга "Круглый год среди кактусов",Демин Д.В.

12
Итак, спешу обрадовать всех, кто делал заказ книги - она уже есть !)
Позвонили сегодня из Киева, книга уже прибыла.
Я напишу каждому, кто сделал заказ и вышлю номер счёта для перевода денег.
Стоимость книги - 49 грн, за доставку непосредственно по своим адресам "Новой почтой", заплатите сами)
Ariocarpus - forever !

Re: Книга "Круглый год среди кактусов",Демин Д.В.

15
Всего я заказал 20 книг (ровно по числу изъявивших желание). Если будут вакантные экземпляры, от которых кто-то отказался, или не смог вовремя оплатить, я сразу же сообщу об этом здесь, в теме.
Напоминаю всем, кто ещё не заплатил: последний срок понедельник. Во вторник я буду звонить диллеру и переводить деньги. Кто не оплатит, тот уступит свою книгу другому, селяви.
Ariocarpus - forever !
Відповісти

Повернутись до “Обмін, різне”