Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

151
Вниманию всех участников коллективного заказа семян от "Кактус-Клуб" !

Сегодня разослал всем посылки с семенами )
Удачных посевов !


Ещё одно: Вячеслав Сиденко обновил и выложил КАТАЛОГ. Много интересных позиций. Может что-то закажем, как считаете ?


Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

153
Роман Яковенко писав:Вниманию всех участников коллективного заказа семян от "Кактус-Клуб" !

Сегодня разослал всем посылки с семенами )
Удачных посевов !


Ещё одно: Вячеслав Сиденко обновил и выложил КАТАЛОГ. Много интересных позиций. Может что-то закажем, как считаете ?
В 19-41 отправили заказ на кактуславе, а в 20-19 объявляете сбор заказа на кактускиеве. Оригинально однако (даже учитывая разницу во времени Москвы и Киева).

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

154
Олег, я оставляю за собой право быть оригинальным.

Итак, учитывая достаточное количество желающих заказать семена у Сиденко В.Ю., я объявляю о начале совместного заказа на семена из его нового каталога 2015 г..

Обращаю внимание коллег - приём заказов я закончу в понедельник, 16 числа. После получения расчётов, мы должны будем собрать деньги максимум в течении трёх дней. Расчёт гривнами по курсу доллара на момент оплаты. И не исключено, что через полторы-две недели семена будут уже у нас. Всё будет зависеть только от загруженности хозяина коллекции.

Заказчикам на растения от КИНТО отправил расчёты.
Просьба оплатить максимум до понедельника включительно.
Спасибо.
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

156
[tab=30]Ребята, я завтра закончу принимать заказы на Сиденко В.Ю. Кто ещё хочет успеть через недельку-две посеять, можете присылать свои заказы. Семена получим сравнительно быстро.
[tab=30]Напоминаю, что принимаются все заказы - от пары-тройки позиций, до нескольких десятков. Этим-то и хороши совместные заказы)
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

160
Здравствуйте коллеги.

В преддверии первого дня весны спешу сообщить приятную новость - семена и растения от КИНТО и Сиденко В.Ю. благополучно прибыли сегодня в Украину. Мало того, я успел сегодня отправить вам ваши заказы ! :-D

С наступающей весной, друзья :hello:
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

161
Думаю, что уже все взяли то, что хотели ?)

Друзья, давайте когда взойдут позиции, поделимся впечатлениями о всхожести, покажем свои сеянцы ! Прямо в рамках этой темы. Это приветствуется.
Самому активному корреспонденту лично от меня будут особые бонусы в следующем заказе )
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

163
Simon, сейчас время активных заказов прошло, каталог семян "Кактус-Клуб"а порядком истощён. Думаю, что до его обновления заказывать ничего не будем. О начале очередного коллективного заказа я обязательно сообщу на страницах этой темы.
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

165
Спасибо, я знаю. Однако вы должны согласиться, что основная волна посевов закончена. Впрочем, если вас поддержат коллеги, то почему бы и нет ?

Друзья !
Я хочу поинтересоваться вашим мнением по поводу целесообразности объявления следующего совместного заказа у наших уважаемых коллег из "Кактус-Клуб"а. Насколько я знаю, большинство из нас предпочитает осенне-зимние посевы. Однако, если вы пожелаете, то я ни в коем случае не против и с удовольствием помогу с организацией заказа и доставкой семян в Украину.
Что скажете ? Пишите в "личку", либо выскажете своё мнение прямо здесь.
Ariocarpus - forever !

Повернутись до “Обмін, різне”