Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

76
Роман Яковенко писав:Бородин Василий - семена упакованы, отзовитесь ! Вы остались последним, кому я ещё не отправил семена)
Коллеги, кто на связи - маякните нашему товарищу (мне нужны данные для Новой почты).
проверь личку.


Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

79
В феврале прошлого года заказывала в Кактус клубе семена. Из них порядка 29 ти видов диких семян гимнокалициумов, три вида эхиноцереусов и один вид стенокактусов, по 10 семян каждого. По факту оказалось, что количество поступивших семян в полтора, два раза больше. В целом хочу отметить хорошую всхожесть природников. Не взошли совсем только два вида гимнокалициумов. Многие виды взошли на 70-100% .
Вкладення
Gymnocalycium_ ferrarii VG-193 Gymnocalycium_ ferrarii VG-193
Gymnocalycium_ stellatum VG-284.jpg Gymnocalycium_ stellatum VG-284.jpg Переглянуто 4686 разів 248.68 Кіб
Gymnocalycium_ bruchii v. pawlovskyi.jpg Gymnocalycium_ bruchii v. pawlovskyi.jpg Переглянуто 4686 разів 237.62 Кіб
Echinocereus_ coccineus RUS-275.jpg Echinocereus_ coccineus RUS-275.jpg Переглянуто 4686 разів 76.38 Кіб

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

81
Сегодня отправил все заказы по Кактус-Клубу и парочку неотправленных ранее из заказа у Вячеслава Сиденко. Сейте теперь сколько душе угодно)

Кстати ...
Написали бы как отсеялись в прошлом году. Не нужно цифр о всхожести - пустое. Просто порадуйте коллег видом своих подросших за год сеянцев. Давайте, не стесняйтесь и не ленитесь - поделитесь с коллегами своими малыми радостями :wink:
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

83
5 августа 2013 года провел небольшой посев, там было всяко разно, в том числе и семки от Российских коллег:
Фото августовского посева в начале января 2014. Фото августовского посева в начале января 2014.
Легенда посева и результаты. Легенда посева и результаты.
Еще раз СПАСИБО Роману, Нате и конечно же Российским коллегам!

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

89
Уважаемые коллеги ! Позвольте представить каталог семян на 2014 г., список новых позиций из него и отдельно - каталог семян от известного путешественника и специалиста по кактусам - Грегора Матушевского.
Ariocarpus - forever !
Відповісти

Повернутись до “Обмін, різне”