Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

65
Информация для участников обоих заказов (и у В.Сиденко, и в Кактус-Клубе) - семена уже на Украине, надеюсь, что скоро разошлю вам все ваши заказы.

[highlight=#ffffff]Может кто-то не знает, но уже несколько раз с доставкой семян из России нам всем помогала Ната Эллис. Я хочу от лица всех участников заказов семян у российских коллег выразить огромную признательность Нате за её бескорыстие и готовность помочь коллегам.[/highlight]
[highlight=#ffffff]Спасибо Наташа ![/highlight]
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

70
Мне - точно не за что.
Благодарите тех людей, кто собирал семена (об этом не говорится, но это нелёгкий труд), Нату Эллис - за содействие общему делу, и наш сайт за предоставленную возможность общаться и договариваться (что, заметьте, Очень немаловажно).
Ну и - спасибо, однако))
Я рад, что украинские любители в тесном деловом сотрудничестве с российскими. Абсолютно здоровая ситуация - россияне берут лучшее у нас, мы - у них. Думаю, что растения, выращенные отечественными любителями из семян российских коллег, освежат и поднимут на более высокий уровень планку отечественного кактусоводства .
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

71
Прибыли семена из обоих заказов :-D И от Кактус-Клуба (спасибо Наталии Щелкуновой за доверие), и от Вячеслава Сиденко (огромный пакет 8O ).
Завтра отправлю всем посылки с семенами из заказа В.Сиденко.
Кактус-Клуб - собираем деньги, сегодня разошлю всем письма.
Ariocarpus - forever !
Вкладення

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

75
Бородин Василий - семена упакованы, отзовитесь ! Вы остались последним, кому я ещё не отправил семена)
Коллеги, кто на связи - маякните нашему товарищу (мне нужны данные для Новой почты).
Ariocarpus - forever !
Відповісти

Повернутись до “Обмін, різне”