Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

166
Здравствуйте коллеги !

Я объявляю о нашем очередном совместном заказе.

Обновлённый каталог можно скачать, перейдя по ссылке.

[highlight=#ffffff]Мне задают вопросы: можно ли сделать заказ на небольшую сумму, скажем до 100 грн или того меньше ?
- отвечаю: да, вполне можете;

далее: в какой валюте производить расчёты ?
- отвечаю: пока курс гривны остаётся более-менее стабильным (видимо так продлится до осени), можно будет расчитываться гривнами.[/highlight]

Свои заказы отправляйте мне на "мыло" kaktuss72@mail.ru
Большая просьба - заказы шлите только на указанный почтовый ящик, т.к. из-за того, что в прошлые разы мне писали во всех соц.сетях и др.почтовых службах, было сложно осуществлять приём заказов и их последующее сопровождение.


Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

167
Убедительная просьба: при оформлении заказа обязательно указывайте свои данные для Новой почты !
А именно - город/нас.пункт, ФИО, № мобильного телефона и номер отделения, на который впоследствии будет отправлен ваш заказ.
Большое спасибо !
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

170
Уважаемые коллеги, позволю себе напомнить, что сбор ваших заказов продолжается.
Определяйтесь, пишите и отсылайте мне свои списки семян на почту kaktuss72@mail.ru, не забывая указывать полные инициалы и адреса для последующей отправки заказов.

...пока доллар относительно стабилен, было бы неплохо успеть сделать заказ ...
Большое спасибо.
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

171
Уважаемые коллеги !

В конце прошлого года я собирал вас для нашего общего заказа растений у КИНТО. Шинкаренко и Ефремова готовы принять наш заказ. Я хочу, чтобы вы ещё раз просмотрели каталоги и написали мне списки своих растений. Также можете делать заказы на семена.

По-прежнему не забывайте писать свои ФИО и данные для Новой почты (или почтовые адреса для Укр.почты) !

P.S.: и пусть ваши списки не состоят сплошь из одних Hertrichocereus (Stenocereus) beneckei и Euphorbia piscidermis !))
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

174
Уважаемые коллеги !

Совсем скоро начнётся очередная посевная страда. Давайте быстрее определяться с выбором семян по каталогу "Кактус-Клуб" и "КИНТО" (здесь есть три каталога, включая импортные семена и каталог суккулентных растений).

Дело в том, что с приходом осени и доллар полезет вверх, что не лучшим образом скажется на цене по нашему заказу. Я бы хотел до сентября отправить наш заказ. Торопитесь пожалуйста.
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

175
Коллеги, я обновил заказ на суккулентные растения от Шинкаренко (см. выше). Если будут ещё желающие, то поспешите прислать мне свои пожелания, т.к. в ближайшее время я хочу его отправить.
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

176
Роман Яковенко писав:Дело в том, что с приходом осени и доллар полезет вверх, что не лучшим образом скажется на цене по нашему заказу.
категорично не погоджуюся...
в світлі останніх подій ще кілька днів почекаємо, поки долар сягне понад 100 рублів

Повернутись до “Обмін, різне”