Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

17
Привет всем.
Приношу свои извинения - я не писал Сиденко, был чертовски занят пикировками своих арио.
Уже написал, о результатах сообщу.
Но, думаю, что положительный результат может быть достигнут только после августа. Я надеюсь на переговоры с российскими коллегами в рамках одесской конференции.
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

21
Хорошо Влад. Вообще очень хорошо, что был поднят вопрос с семенами Сиденко.
Дело в том, что у нас на просторах нашей бывшей Родины, есть достаточно серьёзных коллекционеров с прекрасными коллекциями, которые могут делиться своими семенами с коллегами.
Мы теперь как-то всё больше за рубежом привыкли покупать (семена от Кактус-Клуба и Е.Сафронова составляют приятное исключение, хотя для украинского сегмента кактусного рынка, они также являются зарубежными), но ведь есть же и свои !
И очень даже достойные !
Если посмотреть реальный ассортимент предлагаемых позиций по семенам у отечественных любителей, то можно с удовлетворением отметить, что зачастую нет нужды в семенах от зарубежных диллеров.
Есть ещё психологический аспект - коллекционеру хочется посеять зёрна непосредственно от Брека, Станика, Берхта и проч. Было так у меня - Говорю Игорю Лавровскому - хочу, мол, сеять весь каталог ариокарпусов от С.Брека. На что Лавровский вполне логично предлагает - возьми все эти "брековские" позиции у меня; получится скорее и дешевле. Нет, говорю, я хочу, чтобы когда оно всё выросло, я мог "пионэрам" рассказать, что выписал семена из Штатов, от самого Брека !
А семена есть, и неплохие.
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

22
Для учасников коллективного заказа семян от Кактус-Клуба !
Все, кто переводит деньги через терминалы и проч., без авторизации плательщика - пишите пожалуйста мне сообщения с обозначением своих ФИО. Дело в том, что есть достаточное колличество людей с одинаковыми суммами денег, и при переводе неясно, кто именно проплатил ср-ва.

Да, ещё ... не тяните пожалуйста, чтобы не вышло, как в прошлый раз - когда можно было получить семена за три дня, но из-за нерасторопности некоторых участников, не успевших вовремя заплатить, пришлось ждать семена полтора месяца !
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

25
Сегодня начну рассылку прибывших семян.

[font=Goudy Stout]Также [highlight=#40bfff]объявляю о начале следующего заказа на семена Кактус Клуба.[/highlight][/font]

Семена, скорее всего, сможем получить в первых числах августа.

Свои заказы присылайте на мой электронный адрес: kaktuss1972@gmail.com с пометкой - "Семена Кактус-Клуб", с указанием не только своего ника на форуме, но и полных имени и фамилии (наличие адреса для Новой почты также приветствуется).
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

26
Участники предыдущего заказа, кто ещё не получил от меня письмо с просьбой выслать мне свой адрес для "Новой почты" - обращаюсь к вам из нашей темы: в срочном порядке отправьте мне свои адреса.
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

27
Всем, кто участвовал в предыдущем заказе, семена высланы, номера деклараций сообщены :-D

Моя электронная почта в полном порядке, все почтовые ящики работают.
Собираю следующий заказ.
Не исключено (если не будете тянуть), что семечки я заберу у Наталии Щелкуновой на конференции в Одессе.
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

29
Уважаемые коллеги !
Благодарю всех, кто быстро и оперативно откликнулся на мой призыв. Заказ успешно составлен и отправлен.
Нам уже всё посчитали, о чём я оповестил каждого в отдельности.

Теперь давайте также без промедления отправьте деньги за семена, чтобы я мог расчитаться, и забрать их на конференции в Одессе.
Номер карточки ПриватБанка: 4149437822273205 Яковенко Роман Алексеевич.

Ещё раз благодарю всех за организованность.
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

30
Здравствуйте коллеги !
Я встретился на конференции с Наталией Щелкуновой и Виктором Гапоном.
Наталия передала для нас семена и я их привёз в целости и сохранности. Кое-кому семена отдал сразу на конференции, а для кого-то передал через знакомых.
Всем остальным постараюсь отправить семена завтра.
Удачных всем посевов, и 110% -ой всхожести !
Ariocarpus - forever !
Вкладення

Повернутись до “Обмін, різне”