ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

1
"Семена Кактус - Клуба"

Вниманию коллег, проживающих на территории Украины.
Желающие приобретать семена у редакции "Кактус-клуб", могут обращаться к новому представителю - Роману Яковенко.
Заказы отправляйте на эл. адрес: kaktuss1972@gmail.com, тел. для связи: 096 5432450
Оплата за предоставляемый сервис не взимается!


Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

2
Коллеги, дабы не возникло недоразумений, поясню подробнее: речь идет о возможности заказа через Романа семян наших РОССИЙСКИХ коллег, работающих от редакции журнала "КАКТУС-КЛУБ".

Раньше такой работой занимался Саша Тельпешов, сейчас - Роман Яковенко.

Заказы же по киевскому каталогу семян принимала и буду принимать без каких-либо изменений я :).

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

3
Многие коллеги не имеют возможность самим делать заказы. Кто-то может и сам, но ему из всего каталога нужно совсем немного позиций. В этом случае обращайтесь напрямую ко мне (тел. и электронный адрес см.выше).
Я соберу ваши заказы в один и отправлю в редакцию Кактус Клуба. После получения, отправлю вам ваши заказы почтой.
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

4
Кто хочет сделать мелкие заказы по несколько позиций или просто небольшие заказы, делающими вследствии дороговизны доставку экономически невыгодной, прошу - обращайтесь !

Заказы отправляйте на эл. адрес: kaktuss1972@gmail.com, тел. для связи: 096 5432450

Предложение согласованно с Н.Щелкуновой и действует на постоянной основе. Дополнительные средства за данную услугу не взымаются !
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

5
Часто для того, чтобы что-то заказать или купить, мы хотим узнать мнение других людей о том, что нас привлекло.
Как раз сегодня, общаясь на одном из кактус-форумов, я прочитал сообщение нашей коллеги под ником Света 40.
С её разрешения я опубликую коротенький отрывок её сообщения, касающегося семян от "Кактус-Клуба": "... Было конечно опасение, что всхожесть природных семян может быть очень низкой, но вроде проклевываются...Мне понравилось, что в Кактус-Клубе семян кладут в полтора-два раза больше по многим позициям."
Как говорится - лучше один раз услышать, чем не знать совсем ничего)
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

9
Принимаю в команду ещё трёх игроков)
Отбор претендентов по критериям - любовь к кактусам, желание сеять семена из мест произрастания)
Я отодвинул окончательный срок оформления заказов до 26 мая.
27 мая я отправлю наш коллективный заказ.
Жду.
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

12
Влад писав:Роман, а у Сиденко Вячеслава из Москвы не планируется заказ? У него неплохие позиции, но у меня с ним не получилось (говорит, что семена из России в Украину не пропустят).
Не планируется. Если бы Вячеслав был заинтересован в украинском рынке, то, видимо, он бы уже искал посредников на нашей стороне. Однако ... Значит российского вполне довольно.
Однако, если есть желание - давайте свяжемся. Возможно ради одного заказчика он не хотел слать семена, а против просьбы "заинтересованных украинских любителей" - не устоит :-D
Можно было бы собрать коллективный заказ.
Ariocarpus - forever !

Повернутись до “Обмін, різне”