Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

196
Уважаемые коллеги !

Видимо некоторая моя активность в этой теме помогла всё-таки собрать приличное количество участников очередного заказа у наших коллег из России.

С "Кактус-Клубом" всё ясно, в принципе заказ собран.

По заказу у Сиденко В.Ю. - тоже нашлось достаточно желающих.

Определитесь пожалуйста по растениям "КИНТО". Помнится желающих было достаточно. Елена Змеева, Соболев Гена. Выходите на связь, жду от вас подтверждения заказов. Василий, о вас помню - Hertrichocereus...

У Синёва также можете смотреть в растениях и семенах.

Ну и вновь обращаюсь ко всем остальным - отправляю все заказы в пятницу вечером ! Если кто-то опоздает не страшно, дошлём ваши заказы. Однако всего лучше организованно и сразу.
Жду, пишите !


Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

198
[highlight=#bfbfff]Напоминаю, что послезавтра, в пятницу (6 ноября) отправляю заказы по всем российским каталогам[/highlight].

Внимательно просмотрите свои списки, возможно что-то упустили. Те, кто хочет что-то приобрести, но по каким-то причинам ещё не сделал заказ - поторопитесь. Времени осталось не так уж много.
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

199
[tab=30]Все заказы отправлены, как и обещал.

[tab=30]Наталия Щелкунова сообщила, что буквально на днях они уезжают в очередную экспедицию, поэтому наш заказ смогут выполнить лишь в начале декабря. В принципе, не так уж и плохо. Зато будет обновление каталога "Кактус-Клуба" ! :-D
[tab=30]Кстати, насчёт обновлений каталога - болгарские коллеги прислали достаточно семян Notocactus - на целый Каталог NOTOCACTUS .
Если кто-то из уже сделавших заказы или вновь присоединившихся коллег захочет дополнить/сделать свой заказ из этого обновления, я с удовольствием пойду на встречу. С Наталией возможное изменение уже сделанного заказа также договорено и одобрено.
Свои пожелания по-прежнему присылайте на мою электронную почту: kaktuss72@gmail.com или kaktuss72@mail.ru
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

201
Я хочу сказать, что именно этот заказ очень тяжёлый. Медленный. Желающие подтягивались по одному ещё с лета.
Не исключаю того, что мы, освоив и сделав заказы по первому каталогу на 14-15 гг., дождавшись дополнения с семенами Нотокактусов от болгар, сделаем поправки в своих заказах из нового каталога на 2016 год)) В этом случае наш совместный заказ станет самым долгим по сбору участников)

Если это произойдёт, нужно будет создать прецедент и просить администрацию сайта о создании Книги Рекордов сайта "Киев-Кактус" !) Где будут зафиксированы самые разнообразные достижения в "нашем деле".

Лена, кстати, вроде неплохая мысль - Книга рекордов сайта Киев-Кактус ?) Как тебе идея ?) Самый "взрослый" кактусист, самый старый кактус, самый долгий заказ семян и т.д. и т.п.)
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

203
Роман Яковенко писав:Если это произойдёт, нужно будет создать прецедент и просить администрацию сайта о создании Книги Рекордов сайта "Киев-Кактус" !) Где будут зафиксированы самые разнообразные достижения в "нашем деле".

Лена, кстати, вроде неплохая мысль - Книга рекордов сайта Киев-Кактус ?) Как тебе идея ?) Самый "взрослый" кактусист, самый старый кактус, самый долгий заказ семян и т.д. и т.п.)
Пафосно.

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

205
Не думаю, что цены поднимутся. Раньше повышение уже было, мы заказали по новой цене.
У Вячеслава Сиденко цены также незначительно изменились в большую сторону, по крайней мере на некоторые интересующие меня позиции. Что, впрочем, не помешало их заказать - охота пуще неволи. У чешских коллег та же ситуация.
Это только в 19 веке уважающий себя джентльмен мог достойно провести день на доллар с небольшим, имея при этом стол, досуг и бритьё. С тех пор жизнь неуклонно дорожает - селяви)
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

206
Здравствуйте, уважаемые коллеги.

Я имею новости для участников заказа растений у Шинкаренко и Ефремовой.
[tab=30]Больше всех повезло Елене - практически все её "хотелки" есть в наличии и после оплаты будут благополучно и быстро доставлены из по-зимнему заснеженной, морозной Москвы, в по-осеннему мокрый и сравнительно тёплый Киев)
[tab=30]Андрей, для вас из списка тех желанных сулек есть первые две. Остальные две, к сожалению, уже проданы. Выйдете пожалуйста на связь, обсудим денежный вопрос.
Гена - вынужлен огорчить, вейнгартии закончились(
Все, кто расчитывал получить роскошнейшие хертрихоцереусы - извините, в следующий раз. Остался лишь один и он уже забронирован.
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

207
На сей раз хорошие новости по заказу у Вячеслава Сиденко - пришло подтверждение нашего заказа.
Я уже разослал всем сообщения с указанием сумм для оплаты. Буду признателен за оперативную оплату.

Первые участники уже перевели деньги - спасибо !
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

209
Роман Яковенко писав: Все, кто расчитывал получить роскошнейшие хертрихоцереусы - извините, в следующий раз. Остался лишь один и он уже забронирован.
Рома! А это что за хертрихоцереусы? Может и мне такое надо?

Повернутись до “Обмін, різне”