Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

47
Martin писав:А на семена от Кактус-клуба?
Напоминаю - в воскресенье вечером я отправляю заказ на семена Сиденко !

[highlight=#bfffbf]Очередной заказ на семена Кактус-Клуба я уже начал формировать. Жду ваших писем с пометкой "Заказ семян Кактус-Клуб". В их каталогах сейчас прекрасный ассортимент (впрочем как и всегда).[/highlight]
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

50
Друзья !
Мне очень не хочется повторения летнего сценария с заказом на семена от Кактус-Клуб. Давайте быстренько соберёмся и завершим составление своих списков. Вы мне пишите об отсрочке оплаты. Но о деньгах пока речь не идёт)
Я ещё раз повторю - платить потом, после того, как нам пришлют счёт.
Так что авансы, гонорары, пенсии и зарплаты успеют получить все) А семейным вообще стыдно - никогда не поверю, что вы забыли, где ваша "заначка" на семена !))
Давайте, оперативней плз !
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

52
Олег, вот именно потому что у нас сейчас не Советский Союз и нет железного занавеса коллеги сами имеют возможность сравнивать всевозможных поставщиков семян и самостоятельно делать выводы, где, что им брать и насколько рентабельно/удобно им это делать. Как говорится, на каждый товар есть свой купец.
Если Вы не видите логики в заказах у российских коллег - не заказывайте - это ведь дело сугубо добровольное. Если другие видят в этом смысл, а Вам он просто непонятен - это опять таки Ваше сугубо личное дело. Так что прошу эту тему дальше не развивать.

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

53
О ... страсти)
Подогрели тему.
Теперь о главном - ещё пару добровольцев на семена Кактус-Клуб.
"Горящее" предложение, обратный отсчёт уже включён. Не успеете заказать - будете потом сами навёрстывать.
Жду три дня, в среду отправляю).
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

58
Skeptyk писав:
balanovskiy писав:Удалил по просьбе общественности.
шкода, не читав оригіналу...
як казали в часи радянського союзу - "не бачив але схвалюю" :-))
Прикольно :-D

А теперь всерьёз - нужно ещё два человека в заказ. Завтра вечером я его отправлю Наталии Щелкуновой.
Как говорят у нас на Подолье: "Der Appetit kommt beim Essen" :-D Так что маленький совет и тем, кто уже сдал свои "хотелки" мне - проверьте списки, дополнить их ничего не мешает)
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

59
Сегодня меня спросили - а можно ли подать заказ (Кактус-Клуб) на незначительную сумму денег, скажем до 100 грн. ?
Отвечаю - да, конечно ! В том-то и суть, что абсолютно каждый любитель может сделать заказ на понравившиеся ему позиции.
Минимального заказа нет !
Ariocarpus - forever !

Повернутись до “Обмін, різне”