Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

91
Особых условий нет. Заказывают от нескольких позиций до большой части каталога. Сроки выполнения разные, т.к. всегда приходится расчитывать на оказию из Москвы. В последнее время нас всех очень сильно поддерживает Наташа Эллис. По её доброй воле и непосредственном участии, свои заказы получили многие десятки любителей в нашей стране. Последний заказ долго ждали, но причина была более чем уважительной - Наталия и Виктор уехали на места сборов.
Вы делаете заказ, и отсылаете его мне, указывая в заказе свои настоящие ФИО и данные для Новой почты. Я объединяю все заказы и отсылаю в Россию. Нам их считают и собирают. Мы платим деньги и получаем семена. Отсутствующие позиции просто не считаются. В этот раз мы получили семена раньше, чем я отправил деньги, нам доверяют.


Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

93
В этот раз заказала разные виды ислаи, которая не часто встречается в коллекциях. В каталоге КК и Г. Матушевского этот вид представлен достаточно разнообразно. Поводом для этого послужило фото члена нашего клуба В . Ильина. Приобреталось это растение как Islaya copiapoides.
Также в каталогах представлены такие интересные растения, как хоридокактусы и пиррокактусы. Может кому то захочется заказать что то из этих видов.
Вкладення
Islaya copiapoides. Растение и фото В. Ильина 9853819.jpg Islaya copiapoides. Растение и фото В. Ильина Переглянуто 6078 разів 69.76 Кіб
Pyrrhocactus andreanus GN 99-991/3412. Растение и фото Сорокина А.А. Pyrrhocactus andreanus GN 99-991/3412. Растение и фото Сорокина А.А.
Horridocactus pulchellus. Растение и фото Калмыкова С.Н. 6389543.jpg Horridocactus pulchellus. Растение и фото Калмыкова С.Н. Переглянуто 6082 разів 144.65 Кіб
Horridocactus megliolii HV 528. Растение и фото Сорокина А.А. Horridocactus megliolii HV 528. Растение и фото Сорокина А.А.
Pyrrhocactus vilicumensis TK 209. Растение и фото Сорокина А.А. Pyrrhocactus vilicumensis TK 209. Растение и фото Сорокина А.А.

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

99
Здравствуйте дорогие и уважаемые соотечественники - любители кактусов и иных суккулентных растений !

[highlight=#40bfff]Настоящим я объявляю о начале нового совместного заказа на семена от наших российских коллег.[/highlight]

Некоторое время, из-за различных известных событий, не от меня или от вас зависящих, мы приостановили свои заказы. Однако жизнь идёт, и сколько бы не существовало различий между народами и нациями, всегда есть то, что может их объединять! Больше чем сказано в последнем предложении мной, говорить совершенно ничего не нужно, просто ознакомьтесь внимательно с интереснейшими [highlight=#40bf00]позициями каталога от "Кактус-Клуб"[/highlight], и присылайте мне свои заказы на почту: kaktuss72@mail.ru или kaktuss72@gmail.com

Вниманию любителей, ранее присылавших мне свои заказы:
  • Александр Бабин
  • Александр Криворучко
  • Елена Шайнога
  • Любовь Родак
  • Процик Богдан
  • Романенко Ирина
  • Сергей Кожевников
  • Хмара Ольга
Вы уже в списке обновлённого заказа, можете дополнить или изменить уже имеющееся. Если не сохранили первроначальный вариант своего заказа, напишите мне, я вышлю вам копию. Кто присылал мне свои заказы и не нашёл своей фамилии в списке, прошу вновь прислать свой заказ на один из указанных адресов моей элетронной почты.

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

102
Уважаемые коллеги, я позволю себе напомнить, что крайний срок для участников нашего совместного заказа - среда. Будьте внимательны - наряду с основным каталогом "Кактус-Клуба" просмотрите и дополнения.
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

103
Дорогие друзья !
Кто ещё не успел по разным причинам сделать свой заказ - напоминаю, что сегодня крайний срок приёма заявок на семена от "Кактус-Клуб".
Вечером я отправлю наш совместный заказ.
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

104
Друзья !
Наши семена уже в дороге. Будем надеяться на скорое получение желанных приобретений.


В свете последних обсуждений вопроса импортов и семян дикорастущих растений, хочу ещё раз поприветствовать всех тех, кто не боясь трудностей, стремиться лично вырастить каждое растение своей коллекции из семени ! Браво ! Вы все заслуживаете уважения единомышленников и являетесь примером для подражания.
Успехов, коллеги !
Ariocarpus - forever !
Вкладення

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

105
[highlight=#ffffff]Вниманию всех участников последнего заказа: семена уже в Украине ![/highlight] :-D

[tab=30]Все немного волновались за доставку, однако благодаря неистребимой солидарности увлечённых "нашим делом" людей, всё получилось как нельзя лучше. Уже бывало не раз, что семена мы получали раньше, чем платили за них. Доверие дорогого стоит, не подведём коллег !
Сегодня разошлю всем расчёты по оплате. Надеюсь на то, что деньги мы соберём как всегда оперативно и без проволочек :wink:

[highlight=#ffffff]От лица всех участников заказа благодарю Сергея Червинко за оказанную помощь ![/highlight]
Ariocarpus - forever !
Відповісти

Повернутись до “Обмін, різне”