Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

124
Bohdan писав:Отличные сеянцы! Светлана покажите пожалуйста остальных!
Частично.
Вкладення
Gymnocalycium sр.jpg Gymnocalycium sр.jpg Переглянуто 5148 разів 238.8 Кіб
Gymnocalycium stellatum v. obductum VG-549.jpg Gymnocalycium stellatum v. obductum VG-549.jpg Переглянуто 5148 разів 234.24 Кіб
Gymnocalycium spegazzini  major form VG-090.JPG Gymnocalycium spegazzini major form VG-090.JPG Переглянуто 5148 разів 225.65 Кіб
Gymnocalycium poechlii VG-1309.JPG Gymnocalycium poechlii VG-1309.JPG Переглянуто 5148 разів 236.9 Кіб
Gymnocalycium bruchii v. pawlovskyi VG-545.jpg Gymnocalycium bruchii v. pawlovskyi VG-545.jpg Переглянуто 5148 разів 236.18 Кіб
Gymnocalycium mazanense VG-1037.JPG Gymnocalycium mazanense VG-1037.JPG Переглянуто 5148 разів 235.69 Кіб
Gymnocalycium morroense LB 350.JPG Gymnocalycium morroense LB 350.JPG Переглянуто 5148 разів 234.49 Кіб

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

125
Спасибо Света !
Очень классные сеянцы. Жаль, что другие наши коллеги не хотят показать своих красавчиков. Я же знаю, что сеют и сколько) Там такое богачество ... закачаешься) Думаю, что по несколько фото было бы можно разместить прямо здесь, с подписями, но естественно без обсуждения.
Simon писав:Еще заказы принимаются?
Да, конечно) Я об этом уже пару раз писал, боюсь, чтобы не подумали, что я искусственно "поднимаю" тему. Теперь вижу, что ещё пару раз можно написать ))

[highlight=#bfffbf]Друзья ! Сообщаю всем, что набор желающих поучаствовать в коллективном заказе на семена от Кактус-Клуба продолжается ! Присылайте свои заказы мне на "мыло"[/highlight][highlight=#ffffbf]kaktuss72@mail.ru[/highlight] [highlight=#bfffbf]и указывайте на всякий случай позиции замены.[/highlight]

Спасибо за внимание)
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

127
Обращаюсь ко всем! Вообщем ситуация достаточно серьезная и требует быстрейшего решения. Дело в том, что я подготовил заказ по Кактус Клубу, в осовном заказываю семена гимнов, однако узнал, что пока наш текущий коллективный заказ не отправляется, мало заказов, будет позже, аж после Нового года, что мягко говоря не очень хорошо, а именно, после Нового года меняется ценовая политика, как указано, на сайте Кактус Клуба. Думаю и предпологаю, что с учетом стремительного обвала курса рубля, который валится быстрее чем гривна уже, цены на семена после Нового Года, как минимум, наверно, в два раза вырастут. Рекламировать собственно семенной каталог, излишне, там очень много интересных позиций, которые я заказываю только там!
Вообще, чем мне еще нравится каталог КК, то можно увидеть фотки растения уже взрослых, выращенных из семян и можно предположить примерно что будет, как на сайте так на просторах инета!
Поэтому призываю, определиться быстрее со своими заказами всех потенциальных заказчиков, а кто вообще только думал, тоже поторопиться уже сейчас заказать ДО Нового года, так как цены явно не хило потом вырастут и вообще неизвестно что будет, будет ли вообще Гапон с учетом такой девольвации ездить куда то еще в ближайшее время, ближайшие годы! Это все очень серьезно! Так что дерзайтесь и собирайтесь со своими заказами. Когда я лично общался с Гапоном, год тому назад, то у него была финансовая проблема по выпуску второго тома его книги о кактусах, которую мы так терпеливо и с большим желанием ждем. Уж в этой, сложившейся ситуации и того подавно, можно остаться не только без книги, но и без семян!
Кто что думает? Кто там еще не опредился или колеблеться или стоит задуматься?

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

129
Simon писав:Когда я лично общался с Гапоном, год тому назад, то у него была финансовая проблема по выпуску второго тома его книги о кактусах, которую мы так терпеливо и с большим желанием ждем. Уж в этой, сложившейся ситуации и того подавно, можно остаться не только без книги, но и без семян!
А как мы терпеливо и с большим желанием ждем журнал, финансовые проблемы которого мы оплатили подпиской. :)

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

131
Уважаемые друзья, коллеги - большое всем спасибо за отправленные мне списки заказов.

Плохо, что не все вняли просьбе дополнить свои списки желаемого позициями замены, но это поправимо.
Я отправлю наш заказ в понедельник вечером - спешите подправить свои списки "хотелок")
Не ожидал, что нас будет столько !)
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

132
Simon писав:предпологаю, что с учетом стремительного обвала курса рубля, который валится быстрее чем гривна уже, цены на семена после Нового Года, как минимум, наверно, в два раза вырастут.
И что? В рублях - вырастут. В пересчете на гривны останутся прежними. А то и понизятся.

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

133
Роман Яковенко писав:Уважаемые друзья, коллеги - большое всем спасибо за отправленные мне списки заказов.

Плохо, что не все вняли просьбе дополнить свои списки желаемого позициями замены, но это поправимо.
Я отправлю наш заказ в понедельник вечером - спешите подправить свои списки "хотелок")
Не ожидал, что нас будет столько !)

Всмысле много или мало заказов?

Повернутись до “Обмін, різне”