Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

31
Всем участникам предыдущего заказа посылки с семенами уже отправлены. Номера деклараций я сообщил по эл. почте или устно, по телефону.

[highlight=#80bf80]Итак, я объявляю о следующем заказе ![/highlight]

Свои списки присылайте обязательно с указанием места проживания (город, село и проч.), ФИО, номера мобильного телефона и номера почтового отделения "Новой почты", на кот.будут высылаться семена. При осуществлении неавторизированного перевода денег за свой заказ, обязательно сообщать смс о переводе с указанием своих ФИО.
Заявки на семена без указания данных, будут возвращаться для доработки


Внимательно изучайте каталог, изучайте предлагаемые позиции. Времени для этого заказа достаточно.


Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

32
Итак - всем привет, я был в отпуске, я вернулся. Читаем объявление выше и делаем заказы. Я готов составлять следующий заказ.
Напоминаю всем - минимального и максимального заказа нет, я принимаю любое колличество позиций.
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

35
Есть хорошая новость: мы теперь можем собраться для заказа семян у Вячеслава Сиденко.
Ранее уже обсуждался этот вопрос, теперь можем перейти непосредственно к заказу)
Вот каталог Сиденко В.Ю. на 2014 г.

При оформлении заказа строго копируйте позиции по каталогу для избежания недоразумений.
Заказы присылайте мне на имеющееся в этой теме "мыло".

На днях разберусь с заказами Кактус-Клуба. Из-за некоторых обстоятельств я немного запустил эту работу. приношу свои извинения за задержку.
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

37
Саша, я принял.

Итак, коллеги. Заказ на семена Вячеслава уже почти сформирован. Давайте, кто не знал/ забыл/ не успел, дописывайте, отправляйте мне на Gmail и пора уже)
Думайте ещё пару дней, кто не созреет, ждите до след. раза.
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

41
Роман Яковенко писав:Итак, коллеги. Заказ на семена Вячеслава уже почти сформирован. Давайте, кто не знал/ забыл/ не успел, дописывайте, отправляйте мне на Gmail и пора уже)
Думайте ещё пару дней, кто не созреет, ждите до след. раза.
Народ ! Я держу почти готовый заказ. Кто просил подождать, прошу поторопиться) Платить будем потом, сейчас нужно отослать список заказа.
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

45
[highlight=#bfffff]Объявляю: принимаю заказы на семена Сиденко до конца воскресного вечера ![/highlight]

Заказ уже сформирован, однако я специально жду тех, кто всю неделю был сильно занят, и времени, чтобы зайти на сайт не имел. Торопитесь, коллеги, ждём только вас.
Ariocarpus - forever !

Повернутись до “Обмін, різне”