Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

182
Дорогие коллеги! Это коммерческая ветка форума, и здесь могут быть опубликованы любые предложения, соответствующие тематике сайта. Цена выставляется продавцом и оговаривается только с продавцом :)
Несколько последних сообщений удалено.


Модератор.

UPD:
Пожалуйста, перед тем как выражать своё отношение к каталогу или к продавцу или ещё к кому-бы то ни было
прочитайте Правила. Каталог опубликован законно, ничьи права не нарушены, Правила форума и коммерческой ветви соблюдены. :rooles:
Кто не согласен - в личную почту.
Модератор.

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

183
Уважаемые коллеги!
Напоминаю,что срок заказов по всем каталогам российских поставщиков заканчивается в воскресенье 20 сентября.Исполнение заказов от всех поставщиков будет также одновременным.
st.marian.sky@gmail.com

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

185
Всем привет !

С заказам семян "Кактус-Клуб" - засада.
Есть несколько человек, но заказ неприлично мал до сих пор.

С заказом растений у Шинкаренко также неясно. Вначале было достаточно желающих, однако к концу лета все вышли. Осталось пару человек с единичными "хотелками".

У В.Ю.Сиденко каталог обновился уже с месяц наверное ? Лично хочу кое-что из него. Очень приличный выбор. Сеял в прошлом году пелецифоры, ортегокактусы, проч - всхожесть отличная, видно сразу, что семена свежие.
Если захотите что от Сиденко - пишите.

Присоединяйтесь !
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

187
У Вячеслава отменный выбор. Я вновь буду заказывать себе пару-тройку позиций. Кстати, после моего сообщения активность ребят возросла и на Сиденко уже есть три человека. Ничего, что мало, семена приедут в Украину вместе с кактус-клубовскими и растениями от Шинкаренко.

От Сиденко сеял в прошлом году все пелецифоры, сульки по выбору и ортеги - кому интересно, могу показать результаты, всё отлично взошло и растёт (ттт). Ничего не прививал.
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

188
Семена от Сиденко сеяла. Подтверждаю, всхожесть хорошая, где-то 8 из 10. А если учесть, что это были сульки - так вообще прекрасная! И соответствие идеальное, никаких "ой, перепутал" или "оно само опылилось". Очень рекомендую!!!

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

190
Почитал позитивные отзывы о семенах Сиденко... У меня был печальный опыт. Сеял где - то в 2006 - 7 году. Собственно, один из первых посевов. Заказал порядка 50 сулек и чуть других. Увы! Больше половины ВААПЩЕ не взошло. Только у меньше десятка позиций всхожесть под 70 %. Остальное - 2 -3 сеянчика :( Я был зол на него. :evil: Параллельно сеял семена Сергея Мирошниченко (всякое, позиций чуть больше) - 90 % стабильно.
Я не хочу оскорблять Сиденко, может у меня именно над его плошками "звезды сошлись :) ". Тем более, что одновременно со мной заказывала Лиана Болгар клеисты -- говорила, что всё отлично... Судите сами, мой опыт таков.
Мой сайт: cactusist.dp.ua

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

192
Коллеги !

Отвечу всем заинтересованным - заказ на Кактус-Клуб в силе постоянно. Отправляю я заказы периодически, когда набирается достаточное количество участников. Но принимаю постоянно, без перерывов ! Можете присылать всегда, я приму 100%

Наряду с позитивным опытом рядом должен быть и процент неудачных попыток. Однако 50 видов не взошли - жесть. Или всего 50 семян ? В любом случае вам есть над чем поразмыслить.

Сергей, лучше всего спросить у местных валютчиков. На худой конец посмотреть в инете приватовский курс и добавить сверху немного для верности)
Ariocarpus - forever !

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

193
Андрей Лукьянцев писав:Почитал позитивные отзывы о семенах Сиденко... У меня был печальный опыт. Сеял где - то в 2006 - 7 году. Собственно, один из первых посевов. Заказал порядка 50 сулек и чуть других. Увы! Больше половины ВААПЩЕ не взошло. Только у меньше десятка позиций всхожесть под 70 %. Остальное - 2 -3 сеянчика :( Я был зол на него. :evil: Параллельно сеял семена Сергея Мирошниченко (всякое, позиций чуть больше) - 90 % стабильно.
Я не хочу оскорблять Сиденко, может у меня именно над его плошками "звезды сошлись :) ". Тем более, что одновременно со мной заказывала Лиана Болгар клеисты -- говорила, что всё отлично... Судите сами, мой опыт таков.
Я взял в начале этого года семена Берхта, где то 50 позиций , взошло только половина, другие многие по пару сеяничков. В той же плошке, семена МГ и Пильца взошли наоборот намного лучше, почти все. Взял семеня весной Сиденко, всего несколько позиций, взошли хорошо, но одна позиция вообще не взошла, так что разное бывает)

Re: ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

194
psp писав:А как считать гривну по отношению рубля
В последние дни по коэфиценту 3,2 было при переводе гривны в рубль. А так лучше всего делать пересчет по курсу валют страны, в чью валюту будет осуществляться расчет.
С уважением, Борзов Е.А.

Повернутись до “Обмін, різне”