ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

Объявления о коллективных заказах, обмен растениями, поиск коллег и т.п.
Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17 След.
Bohdan » 06/12/2014-13:42
Отличные сеянцы! Светлана покажите пожалуйста остальных!
Света » 06/12/2014-16:23
Да надо будет поснимать в понедельник. Они на работе. С кактусами не расстаюсь нигде :)
Simon » 08/12/2014-16:18
Еще заказы принимаются?
Света » 08/12/2014-21:20
Bohdan писал(а): Отличные сеянцы! Светлана покажите пожалуйста остальных!

Частично.

Вложения

Gymnocalycium sр.jpg
Gymnocalycium sр.jpg (238.8 КБ) Просмотров: 3736
Gymnocalycium stellatum v. obductum VG-549.jpg
Gymnocalycium stellatum v. obductum VG-549.jpg (234.24 КБ) Просмотров: 3736
Gymnocalycium spegazzini  major form VG-090.JPG
Gymnocalycium spegazzini major form VG-090.JPG (225.65 КБ) Просмотров: 3736
Gymnocalycium poechlii VG-1309.JPG
Gymnocalycium poechlii VG-1309.JPG (236.9 КБ) Просмотров: 3736
Gymnocalycium bruchii v. pawlovskyi VG-545.jpg
Gymnocalycium bruchii v. pawlovskyi VG-545.jpg (236.18 КБ) Просмотров: 3736
Gymnocalycium mazanense VG-1037.JPG
Gymnocalycium mazanense VG-1037.JPG (235.69 КБ) Просмотров: 3736
Gymnocalycium morroense LB 350.JPG
Gymnocalycium morroense LB 350.JPG (234.49 КБ) Просмотров: 3736
Роман Яковенко » 08/12/2014-21:59
Спасибо Света !
Очень классные сеянцы. Жаль, что другие наши коллеги не хотят показать своих красавчиков. Я же знаю, что сеют и сколько) Там такое богачество ... закачаешься) Думаю, что по несколько фото было бы можно разместить прямо здесь, с подписями, но естественно без обсуждения.

Simon писал(а): Еще заказы принимаются?

Да, конечно) Я об этом уже пару раз писал, боюсь, чтобы не подумали, что я искусственно "поднимаю" тему. Теперь вижу, что ещё пару раз можно написать ))

[highlight=#bfffbf]Друзья ! Сообщаю всем, что набор желающих поучаствовать в коллективном заказе на семена от Кактус-Клуба продолжается ! Присылайте свои заказы мне на "мыло"[/highlight][highlight=#ffffbf]kaktuss72@mail.ru[/highlight] [highlight=#bfffbf]и указывайте на всякий случай позиции замены.[/highlight]

Спасибо за внимание)
Ariocarpus - forever !
Simon » 08/12/2014-22:40
Я тему то случайно вообще то увидел. Семена кактус клуба сеял пару лет тому назад, кое-что растет. Тогда я получал через Тельпешова Александра, пока он жил в Одессе. Теперь в Тамбове он.
Simon » 16/12/2014-11:07
Обращаюсь ко всем! Вообщем ситуация достаточно серьезная и требует быстрейшего решения. Дело в том, что я подготовил заказ по Кактус Клубу, в осовном заказываю семена гимнов, однако узнал, что пока наш текущий коллективный заказ не отправляется, мало заказов, будет позже, аж после Нового года, что мягко говоря не очень хорошо, а именно, после Нового года меняется ценовая политика, как указано, на сайте Кактус Клуба. Думаю и предпологаю, что с учетом стремительного обвала курса рубля, который валится быстрее чем гривна уже, цены на семена после Нового Года, как минимум, наверно, в два раза вырастут. Рекламировать собственно семенной каталог, излишне, там очень много интересных позиций, которые я заказываю только там!
Вообще, чем мне еще нравится каталог КК, то можно увидеть фотки растения уже взрослых, выращенных из семян и можно предположить примерно что будет, как на сайте так на просторах инета!
Поэтому призываю, определиться быстрее со своими заказами всех потенциальных заказчиков, а кто вообще только думал, тоже поторопиться уже сейчас заказать ДО Нового года, так как цены явно не хило потом вырастут и вообще неизвестно что будет, будет ли вообще Гапон с учетом такой девольвации ездить куда то еще в ближайшее время, ближайшие годы! Это все очень серьезно! Так что дерзайтесь и собирайтесь со своими заказами. Когда я лично общался с Гапоном, год тому назад, то у него была финансовая проблема по выпуску второго тома его книги о кактусах, которую мы так терпеливо и с большим желанием ждем. Уж в этой, сложившейся ситуации и того подавно, можно остаться не только без книги, но и без семян!
Кто что думает? Кто там еще не опредился или колеблеться или стоит задуматься?
Skeptyk » 16/12/2014-16:43
оголосіть дедлайн на прийом замовлень,
уточніть в кактусклубі, чи замовлення буде прийняте
balanovskiy » 16/12/2014-17:06
Simon писал(а): Когда я лично общался с Гапоном, год тому назад, то у него была финансовая проблема по выпуску второго тома его книги о кактусах, которую мы так терпеливо и с большим желанием ждем. Уж в этой, сложившейся ситуации и того подавно, можно остаться не только без книги, но и без семян!

А как мы терпеливо и с большим желанием ждем журнал, финансовые проблемы которого мы оплатили подпиской. :)
Роман Яковенко » 16/12/2014-17:27
Simon, скидывайте свой заказ. Отправлю пока то, что есть, может быть нам их посчитают по старой цене.
Ariocarpus - forever !
Роман Яковенко » 19/12/2014-22:35
Уважаемые друзья, коллеги - большое всем спасибо за отправленные мне списки заказов.

Плохо, что не все вняли просьбе дополнить свои списки желаемого позициями замены, но это поправимо.
Я отправлю наш заказ в понедельник вечером - спешите подправить свои списки "хотелок")
Не ожидал, что нас будет столько !)
Ariocarpus - forever !
akrivor70 » 20/12/2014-20:13
Simon писал(а): предпологаю, что с учетом стремительного обвала курса рубля, который валится быстрее чем гривна уже, цены на семена после Нового Года, как минимум, наверно, в два раза вырастут.

И что? В рублях - вырастут. В пересчете на гривны останутся прежними. А то и понизятся.
Simon » 23/12/2014-18:05
Роман Яковенко писал(а): Уважаемые друзья, коллеги - большое всем спасибо за отправленные мне списки заказов.

Плохо, что не все вняли просьбе дополнить свои списки желаемого позициями замены, но это поправимо.
Я отправлю наш заказ в понедельник вечером - спешите подправить свои списки "хотелок")
Не ожидал, что нас будет столько !)

Всмысле много или мало заказов?
Роман Яковенко » 23/12/2014-18:14
Больше, чем можно было подумать)
Ariocarpus - forever !
Роман Яковенко » 23/12/2014-20:46
Здравствуйте друзья.

Я отправил наш заказ. Будем ждать ответ)
Ariocarpus - forever !
Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17 След.