ЗАКАЗЫ СЕМЯН У РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ

Объявления о коллективных заказах, обмен растениями, поиск коллег и т.п.
Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17 След.
Роман Яковенко » 15/06/2015-17:48
Здравствуйте коллеги !

Я объявляю о нашем очередном совместном заказе.

Обновлённый каталог можно скачать, перейдя по ссылке.

[highlight=#ffffff]Мне задают вопросы: можно ли сделать заказ на небольшую сумму, скажем до 100 грн или того меньше ?
- отвечаю: да, вполне можете;

далее: в какой валюте производить расчёты ?
- отвечаю: пока курс гривны остаётся более-менее стабильным (видимо так продлится до осени), можно будет расчитываться гривнами.[/highlight]

Свои заказы отправляйте мне на "мыло" kaktuss72@mail.ru
Большая просьба - заказы шлите только на указанный почтовый ящик, т.к. из-за того, что в прошлые разы мне писали во всех соц.сетях и др.почтовых службах, было сложно осуществлять приём заказов и их последующее сопровождение.
Ariocarpus - forever !
Роман Яковенко » 15/06/2015-23:13
Убедительная просьба: при оформлении заказа обязательно указывайте свои данные для Новой почты !
А именно - город/нас.пункт, ФИО, № мобильного телефона и номер отделения, на который впоследствии будет отправлен ваш заказ.
Большое спасибо !
Ariocarpus - forever !
Роман Яковенко » 27/06/2015-03:08
Приём заказов продолжается.
Ariocarpus - forever !
Sasha_kaktus » 04/07/2015-22:22
Народ, налетаем_семки разбираем)!
Роман Яковенко » 10/07/2015-23:51
Уважаемые коллеги, позволю себе напомнить, что сбор ваших заказов продолжается.
Определяйтесь, пишите и отсылайте мне свои списки семян на почту kaktuss72@mail.ru, не забывая указывать полные инициалы и адреса для последующей отправки заказов.

...пока доллар относительно стабилен, было бы неплохо успеть сделать заказ ...
Большое спасибо.
Ariocarpus - forever !
Роман Яковенко » 22/07/2015-21:52
Уважаемые коллеги !

В конце прошлого года я собирал вас для нашего общего заказа растений у КИНТО. Шинкаренко и Ефремова готовы принять наш заказ. Я хочу, чтобы вы ещё раз просмотрели каталоги и написали мне списки своих растений. Также можете делать заказы на семена.

По-прежнему не забывайте писать свои ФИО и данные для Новой почты (или почтовые адреса для Укр.почты) !

P.S.: и пусть ваши списки не состоят сплошь из одних Hertrichocereus (Stenocereus) beneckei и Euphorbia piscidermis !))
Ariocarpus - forever !
borodinv » 05/08/2015-09:59
Роман, добрый день.
Еще принимаются заказы на семена и где посмотреть каталог.
Ссылка от 15.06.15 не открывается.

С уважением,
Василий Бородин.
Роман Яковенко » 05/08/2015-16:47
Обновил.

Ко мне обратились с просьбой покупки растений у Синёва Иннокентия. Я уже написал ему, будем ждать ответ.
Ariocarpus - forever !
Роман Яковенко » 14/08/2015-20:26
Уважаемые коллеги !

Совсем скоро начнётся очередная посевная страда. Давайте быстрее определяться с выбором семян по каталогу "Кактус-Клуб" и "КИНТО" (здесь есть три каталога, включая импортные семена и каталог суккулентных растений).

Дело в том, что с приходом осени и доллар полезет вверх, что не лучшим образом скажется на цене по нашему заказу. Я бы хотел до сентября отправить наш заказ. Торопитесь пожалуйста.
Ariocarpus - forever !
Роман Яковенко » 19/08/2015-10:12
Коллеги, я обновил заказ на суккулентные растения от Шинкаренко (см. выше). Если будут ещё желающие, то поспешите прислать мне свои пожелания, т.к. в ближайшее время я хочу его отправить.
Ariocarpus - forever !
Skeptyk » 26/08/2015-10:35
Роман Яковенко писал(а): Дело в том, что с приходом осени и доллар полезет вверх, что не лучшим образом скажется на цене по нашему заказу.

категорично не погоджуюся...
в світлі останніх подій ще кілька днів почекаємо, поки долар сягне понад 100 рублів
Роман Яковенко » 26/08/2015-17:46
...або так)
Ariocarpus - forever !
Роман Яковенко » 02/09/2015-21:36
Иннокетий Синёв прислал свой Каталог Растений
Ariocarpus - forever !
Skeptyk » 03/09/2015-10:35
переглянув для розширення світогляду...
всяких сукулентів багато, кактусів небагато.
ціни мабуть нормальні як для російських покупців.
Роман Яковенко » 03/09/2015-15:30
У нас любителей суккулентов тоже достаточно. Есть и такие, кто прямо-таки охотится за некоторыми видами)
Ariocarpus - forever !
Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17 След.