Любители кактусов в Севастополе

1
Недельки через полторы буду в славном городе Севастополе. В связи с этим вопрос: у кого из любителей есть коллекции кактусов в отдельностоящих уличных теплицах (хочу напраситься в гости), если можно телефончики (адреса) на почтовый ящик (vikao@km.ru) скиньте, пожалуйста! Так же прошу подсказать "кактусные места Севастополя" куда можно сходить посмотреть и прикупить кактусят. В Севаспотоле буду примерно с 18 по 24 августа. Заранее спасибо за ответ .


2
А ни чего в Севастополе нет, во всяком случае сейчас, у вас там в Киеве гораздо больше интересного, я имею в виду кактусы, хотите звоните 80504970935 Сергей, правда я свои распродаю и у меня их не много осталось , меняю профиль, но что нибудь могу показать

3
>А ни чего в Севастополе нет...
Жалко то как :cry: Сергей, спасибо, что откликнулись! :D

4
Интересно, добрались Вы до Сергея, или нет? Он явно поскромничал, я ещё совсем недавно (в октябре) прикупил у него замечательных, породистых сеянцев.

6
>А ни чего в Севастополе нет...
На мой взгляд сказано не патриотично для жителя Севастополя :roll: . Может мероприятий в то время и не было, но лично я, сидя в Киеве и ни разу не будучи в Севастополе, знаю пятерых замечательно-увлеченных любителей из этого города. Я думаю, что коллекция каждого из них - это уже что-то! А в целом там еще и какое-то клубное движение происходит. При их замечательно-способствующем климате представляете, чего там можно понавыращивать :wink: . В каждом городе есть что-то интересное.
Удачи

7
Елена, спасибо за поддержку!
Всё у нас есть, а чего нету сейчас, то ещё будет! Кроме "непатриотичного" Сергея - он распродал коллекцию и занялся аквариумными рыбками...Чтож, тоже хобби :)

8
Все равно увлечение - значит свой человек :lol: (Спрашиваю шепотом, по секрету: речь идет о вашем клубном шефе - Сергее или Архиповском 8) ?)
Відповісти

Повернутись до “Обмін, різне”