Re: Полтавская область, подтягивайтесь!

5
Егор Базавлук писав:Привет! Ребята, хотелось бы собрать своих земляков из Комсомольска, Кременчуга, Полтавы прочих городов и сел! Отзывайтесь, будем списываться, общаться!
Ну Полтава не так уж близко к Кременчугу, да и дорого не одна из лучших.
Для начало я бы порекомендовал связаться с вашим земляком Самогородский Дмитрий Александрович.
Вот его № телефона 0971313733.
А до 9 мая еще далеко. Если будет время то приеду на выставку (если пригласите :wink: )

Re: Полтавская область, подтягивайтесь!

6
Sobolev писав: Ну Полтава не так уж близко к Кременчугу, да и дорого не одна из лучших.
Для начало я бы порекомендовал связаться с вашим земляком Самогородский Дмитрий Александрович.
Вот его № телефона 0971313733.
А до 9 мая еще далеко. Если будет время то приеду на выставку (если пригласите :wink: )
Спасибо за номер Дмитрия! Но я думаю что нужно начинать уже со следующего года, ведь сейчас все на зимовке. А на выставку обязательно приезжайте!)

Re: Полтавская область, подтягивайтесь!

8
paz писав:Картинка к теме "Полтавская область, подтягивайтесь!". Извините за оффтоп, не смог сдержаться :)
01.jpg
[offtopic]ахаха)) я между прочим, когда создавал тему, хотел в первом сообщении выставить картинку на такую тематику))[/offtopic]
Відповісти

Повернутись до “Обмін, різне”