Каталоги

1
Здравствуйте! На сайте есть "Каталог растений Петра Лапшина (Москва)"... Вопрос: скажите пожалуйста есть ли каталог растений украинских кактусистов?


Re: Каталоги

4
заглядайте часом сюди
http://www.cactuskiev.com.ua/katalogi.html
Коли мине люта снігова зима, там почнуть появлятися нові каталоги 2014 року -
і Віталія Широкоступа, і київський каталог///
альтернативи - http://cactus.at.ua/index/0-6
http://www.cactus-miroshnichenko.com.ua/
http://www.leal-cactus.com.ua/index.php/en/

Re: Каталоги

5
К сожалению, сведенного в единый документ каталога растений у нас уже нет. Он существовал многие годы, но учитывая слабый спрос на растения, их владельцы ленились обновлять свои данные (размеры, возраст и цены растений). Заказчики сталкивались с нестыковками написанного и реального предложения, я, как посредник в этом вопросе, просто устала согласовывать с каждым владельцем отдельно данные по каждому растению, и в результате все это заглохло...

Если Вы хотели бы что-то приобрести из растений, пишите - может быть у меня есть таковые или у кого-то из наших коллег ;).

Кстати, если кто-то хочет разместить у нас на сайте свои каталоги семян или растений - пожалуйста :). Просто присылайте их на адрес Вебмастера (vladimir@cactuskiev.com.ua), и они будут размещены у нас в разделе КАТАЛОГИ. В ответ мы были бы рады получить 5% от продаж, сделанных с этих каталогов через наш сайт. Учетного механизма доходов нет - все на доверии ;).
Відповісти

Повернутись до “Обмін, різне”