Re: Собираем заказ поддонов

6
Завтра после обеда буду заказывать. Обдумайте еще раз количество.
Zhivotenko, если Вам нужно такое большое количество, то можете помочь с транспортировкой? А то у меня машины нет, а моя личная грузоподьемность весьма незначительна.

Re: Собираем заказ поддонов

9
Я бы с удовольствием помог, если бы сегодня не уезжал. Вернусь после 9 мая.... Как вариант- взять такси, а потом стоимость разбросать по всем участникам заказа, я думаю против никто не будет.
Если вся проблема именно в моем колличестве, то могу и не учавствовать... Не обижусь на любой вариант))
С уважением, Zhivotenko - http://cactus-zhiv.com.ua

Re: Собираем заказ поддонов

11
Zhivotenko писав:Я бы с удовольствием помог, если бы сегодня не уезжал. Вернусь после 9 мая.... Как вариант- взять такси, а потом стоимость разбросать по всем участникам заказа, я думаю против никто не будет.
Если вся проблема именно в моем колличестве, то могу и не учавствовать... Не обижусь на любой вариант))
Закажу тогда доставку не на склад Новой Почты, а на дом. Стоимость доставки поделю на количество поддонов и приплюсую к стоимости поддонов.

Re: Собираем заказ поддонов

13
Maril, на кой тогда выставляли объявление на общеукраинском форуме, если заказ делали только для "всех киевских" ? Отправить "Новой Почтой" рука не поднялась ?
"Всвязи сс совершением заказа" - выглядит как издёвка - вы его не "совершили", т.к. остались те, чей заказ вы проигнорировали.
В чём дело ?
Ariocarpus - forever !

Re: Собираем заказ поддонов

14
Роман Яковенко писав:Maril, на кой тогда выставляли объявление на общеукраинском форуме, если заказ делали только для "всех киевских" ? Отправить "Новой Почтой" рука не поднялась ?
"Всвязи сс совершением заказа" - выглядит как издёвка - вы его не "совершили", т.к. остались те, чей заказ вы проигнорировали.
В чём дело ?
А Вам настолько хочется дважды платить за пересылку? Все не киевские кроме Вас согласились, что лучше скооперироваться с кем-то из своего города. Вы же на такой уточняющий вопрос в личных сообщениях до заявленного ранее времени заказа не ответили. Заказывать я буду на свое имя, а значит в Киев, сумму доставки разобьем на всех. Но если отправлять еще и в другой город, то Вам придется платить за доставку в Киев + за доставку к Вам. Минимальный заказ у них 40 поддонов. Вам нужно 30. Неужели настолько трудно найти еще кого-то из вашего города, кому нужны поддоны и заплатить за доставку только раз? И я попросила бы Вас быть повежливее, так как Вам я ничего не должна, а претензии Вы высказываете. И где мне еще собирать заказ поддонов в Киев как не на сайте "Кактус Киев"? Логику не прослеживаете?
Но если вопреки здравому смыслу Вы все-таки хотите принять участие в заказе, то в понедельник мы с продавцом по телефону будем уточнять последние детали и я думаю, что тогда можно будет добавить и Ваш заказ к общему.
Відповісти

Повернутись до “Обмін, різне”