Двухтомное издание С.Батова "Ариокарпусы"

1
Уважаемые коллеги !

[highlight=#80ffbf][tab=30]Сергей Батов, после нескольких экспедиций на места произрастания и многолетних наблюдений в культуре, подготовил к выпуску двухтомное издание, посвящённое роду Ariocarpus.[/highlight]

Для тех, кто заинтересован в покупке, сообщу приятную новость - автор подпишет покупаемое издание. Плюс, в подарок каждому достанется "Культура кактусов".

[tab=30]Весь материал собран и подготовлен для печати. В настоящее время собираются деньги от желающих приобрести двухтомник, для того, чтобы издать книгу. Возможно это займёт некоторое время.
[tab=30]Цена комплекта 6400 руб., это примерно 123-130 $ (в завис. от курса валют). Кто хочет присоединиться к заказу, прошу обращаться ко мне в л/с на сайте или писать по адресу: kaktuss72@mail.ru

[highlight=#ffffff]Больше информации[/highlight]


Ariocarpus - forever !
Вкладення
batov 1 tom .jpg batov 1 tom .jpg Переглянуто 8418 разів 106.86 Кіб
batov 2 tom .jpg batov 2 tom .jpg Переглянуто 8418 разів 111.58 Кіб

Re: Двухтомное издание С.Батова "Ариокарпусы"

2
Я не приглашал в этой теме обсуждать что-бы то ни было, кроме непосредственно покупки этого издания по роду Ариокарпус. Прошу все вопросы адресовать автору книги.

Здесь я размещаю только информацию по двухтомнику. Все, кто захочет приобрести книгу, могут связаться со мной посредством л/с или написав на электронную почту.
Ariocarpus - forever !

Re: Двухтомное издание С.Батова "Ариокарпусы"

3
Эта книга - большой подарок всем любителям рода Ariocarpus.

Как только я увидел объявление о готовящемся выпуске, сразу решил приобрести. По данному роду никогда не издавалась литература на русском языке, а украiнською навiдь нiхто не мрiе ... К сожалению английский, французский или японский знают не многие.
С нетерпением буду ждать выхода книги.

P.S.: "Культуру кактусов" прочитал вдумчиво и с интересом. Почерпнул для себя много полезного.
Ariocarpus - forever !

Re: Двухтомное издание С.Батова "Ариокарпусы"

4
Первод денег предпочтительнее делать через Сбербанк России. Если нет счёта, то откройте или свяжитесь со мной, я отправлю.

Важно: во вторник автор получает код ISBN в Книжной палате, и на следующей неделе заключает договор с типографией на печать, т.е. - даёт отмашку на старт.
Востаннє редагувалось 19/06/2015-11:35 користувачем D_Petrov, всього редагувалось 1 раз.
Причина: удалены личные обращения в публичной переписке
Ariocarpus - forever !

Re: Двухтомное издание С.Батова "Ариокарпусы"

6
[tab=30]Коллеги, информирую вас, что наш заказ на двухтомник по ариокарпусам успешно продвигается вперёд. Я переживал, что из-за цены нас будет мало, однако с удовлетворением отмечаю, что любителей этого рода в Украине есть)
[tab=30]Первый перевод я планирую отправить на следующей неделе.
Кто хочет присоединиться, но в силу объективных обстоятельств пока не может вольно располагать средствами - информируйте меня пожалуйста, возможно я смогу предложить вам некоторые варианты.
Ariocarpus - forever !

Re: Двухтомное издание С.Батова "Ариокарпусы"

7
Здравствуйте, уважаемые коллеги.
Информирую, что все заявившие о желании приобрести книгу, сделают переводы денег в понедельник. Ещё раз уточняю - я указал номер именно валютной ($) карты.
Большое спасибо всем за организованность и оперативность.
Ariocarpus - forever !
Відповісти

Повернутись до “Обмін, різне”