Заказы у Петра Купчака

1
Эта тема посвящена Петру Купчаку. Он предоставляет нам фото растений из природы и свои обновлённые каталоги.
Вот прислал предложение по Гимн-мам спегацинии:


Хочешь изменить мир - начни с себя!
Вкладення

[Розширення doc було заборонено, вкладення більше недоступне]

Re: Заказы у Петра Купчака

3
Я выложила часть фото. Во вложении все фото и над каждым написан полевой номер. А сами каталоги семян я выкладывала раньше. Просто Пётр попросил выложить фото Гимнок-ов к каталогам, чтобы наглядно видеть с каких растений собирались семена.
Вот сегодня он прислал обновлённые в декабре каталоги:
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Вкладення

[Розширення pdf було заборонено, вкладення більше недоступне]

[Розширення pdf було заборонено, вкладення більше недоступне]

[Розширення pdf було заборонено, вкладення більше недоступне]

[Розширення pdf було заборонено, вкладення більше недоступне]

Re: Заказы у Петра Купчака

5
Ещё G-m spegazzinii и не только они (шикарные фото с полевыми номерами, приложение к обновлённым каталогам):
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Вкладення
armatum MS 375, JO600 armatum MS 375, JO600

[Розширення pdf було заборонено, вкладення більше недоступне]

[Розширення pdf було заборонено, вкладення більше недоступне]

[Розширення pdf було заборонено, вкладення більше недоступне]

Re: Заказы у Петра Купчака

7
В этой теме также можно обсуждать всхожесть семян и делиться своими впечатлениями.
Также я буду выставлять в этой теме каталоги семян и растений. Заказы на семена принимаются круглогодично!
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Вкладення

Re: Заказы у Петра Купчака

8
Продублирую каталоги с новыми ценами из соседней темы:
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Вкладення

[Розширення pdf було заборонено, вкладення більше недоступне]

[Розширення pdf було заборонено, вкладення більше недоступне]

[Розширення pdf було заборонено, вкладення більше недоступне]

[Розширення pdf було заборонено, вкладення більше недоступне]

Re: Заказы у Петра Купчака

9
Фото с полевыми номерами некоторых видов кактусов:
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Вкладення

[Розширення pdf було заборонено, вкладення більше недоступне]

[Розширення pdf було заборонено, вкладення більше недоступне]

[Розширення pdf було заборонено, вкладення більше недоступне]

Re: Заказы у Петра Купчака

10
Хочу напомнить еще и в этой теме, что при выполнении и получении нашего первого коллективного заказа именно Петру Купчаку мы обязаны такой оперативностью. И хотя часть коллег заказывала семена по каталогу Дохналика, не известно, как бы нас обслужили, если бы наш заказ выполнял сам Дохналик :roll: .

Поэтому, опираясь на положительный результат после нашего прошлого заказа у Купчака, я предлагаю всем желающим снова сделать заказы по всем каталогам с этого сайта (работать мы будем все равно только с Петром ;)) - http://www.cactus-hobby.eu/.

Кстати, мы можем сделать заказы у Петра регулярными в течение всего года - цена и качество обслуживания явно располагает ;).

Re: Заказы у Петра Купчака

11
У Дагналика (Купчака) сегодня появился новый каталог семян сбора 2016г из Аргентины. Я думаю, что в ближайшие дни будут добавлены ещё позиции или каталог. Все заказы отправляйте Елене Ивановой :-D
Хочешь изменить мир - начни с себя!

Re: Заказы у Петра Купчака

13
Коллеги, есть возможность сделать очередной коллективный заказ на семена Петра Купчака.
Заказывать можно по всем каталогам на этом сайте http://www.cactus-hobby.eu/ .
Заказы выполняет сам Пётр, а значит, они будут сделаны БЫСТРО ;)!
Кроме его каталогов (butique, big sales all), есть и каталоги Дохналика (winter catalogs), поэтому по этим спискам может многого не быть в наличии (как получилось у нас в прошлом заказе). Но все равно, пробовать заказать можно ;).

Уже есть несколько желающих сделать заказ - остальные могут присоединяться ;).

Re: Заказы у Петра Купчака

14
Коллеги, есть возможность сделать очередной коллективный заказ на семена Петра Купчака.
Заказывать можно по всем каталогам на этом сайте http://www.cactus-hobby.eu/ .
Заказы выполняет сам Пётр, а значит, они будут сделаны БЫСТРО ;)!
Кроме его каталогов (butique, big sales all), есть и каталоги Дохналика (winter catalogs), поэтому по этим спискам может многого не быть в наличии (как получилось у нас в прошлом заказе). Но все равно, пробовать заказать можно ;).

Уже нашлось несколько желающих - еще кто-то хочет присоединиться? Жду максимум два дня и отправляю ;)!

Re: Заказы у Петра Купчака

15
Коллеги, хочу сообщить вам новость насчет НОВОГО САЙТА Петра Купчака.
Вот что он сам пишет по этому поводу:

Hallo Friends

Just now we starting a new fresh internet distribution project CACTUS MORAVIA INTERNATIONAL
http://www.cactus-moravia.eu/
Please visit our fresh news webpages . We are this moment prepare receiving all your orders from our seed catalogues and plants wholesale offer.
Just now we have also SPECIAL STARTING BONUS for all new customs of CACTUS MORAVIA INTERNATIONAL = all news customs received from us special
seeds bonus 10 different type of portion up to 20 seeds gratis like present from us. Please selected this Genera and Species of cacti and succulent seeds and give us know about it .

All Your orders send please in : order@cactus-moravia.eu

Delivery time expedition of seeds into maximal two weeks all world customs , delivery expedition of plants maximal into 3 weeks to EU zone customs.

Thank you for Your orders , thank you also for Your time

best regards Petr Kupcak ( sale manager and distributor )

CACTUS-MORAVIA TEAM
WWW.CACTUS-MORAVIA.EU
MAILTO:ORDER@CACTUS-MORAVIA.EU

Links:
------
http://www.cactus-moravia.eu
Вкладення
VZD 1181 El Encino , Zacatecas ,Mexico-1 VZD 1181 El Encino , Zacatecas ,Mexico-1
Відповісти

Повернутись до “Обмін, різне”