За кого из участников конкурса Вы отдаете свой голос?

Опитування закінчилось 03/04/2017-10:22 Ви можете обрати 1 варіант відповіді

1
Всього голосів: 6 (11%)
2
Всього голосів: 2 (4%)
3
Всього голосів: 3 (6%)
4
Всього голосів: 2 (4%)
5
Всього голосів: 1 (2%)
6 (Немає голосів)
7
Всього голосів: 1 (2%)
8 (Немає голосів)
9 (Немає голосів)
10 (Немає голосів)
11
Всього голосів: 1 (2%)
12 (Немає голосів)
13
Всього голосів: 2 (4%)
14
Всього голосів: 10 (19%)
15
Всього голосів: 6 (11%)
16
Всього голосів: 3 (6%)
17 (Немає голосів)
18
Всього голосів: 8 (15%)
19 (Немає голосів)
20 (Немає голосів)
21
Всього голосів: 8 (15%)
Всього голосів: 53

Re: Март 2017. КОЛЮЧИЕ И ПУШИСТЫЕ

31
Тема фотоконкурса, предложенная одесситкой Корнеевой Ириной (Lisuchka) - не зря Лисичка :-P в одночасье и обширная, а потому и не легкая. Выбирать было из чего у любого коллекционера, который мог фотографировать... Потому и участников было немало. Но в то же время и сложность в выборе фотографий была большая. Нужно было выбрать приоритеты... :fool:
Без сомнения классные фотки были у Иры Леоновой - МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! А фото раритетов участника № 18 - Константина Косогова мне наиболее понравились №1:) :good: Пользователи форума правильно выбрали самые интересные фотоработы и интересные растения.
Спасибо большое всем, кто проголосовал за фотоработы участника 21. :bis: Если честно, то сколько сильных фоторабот и красивых кактусов, что я намеревался хоть третье место "выудить". Поэтому остался более чем доволен. Ещё раз всем благодарен, кто поддержал мои работы. Буду стараться снимать еще красивее мои растения.
Поздравляю участников № 1 - Щукина Андрея и участника № 15 - Павлика Василия! :flowers: Василий Максимович - так держать! У Вас фоток немеряно в Вашем смартфоне - делитесь с форумчанами ими, пусть тоже полюбуются Вашими чилийцами и не только!
Хочется пожелать всем участникам новых красивых снимков Ваших любимцев - кактусов и суккулентов, да и других цветов, ведь это зачастую то немногое, что украшает нашу жизнь!
И особая благодарность Леночке Ивановой и всем, кто заставили нас оторваться от своих дел и принять участие в таком интересном и красивом и приятном конкурсе! :applause:


Re: Март 2017. КОЛЮЧИЕ И ПУШИСТЫЕ

32
Ой, как неожиданно и приятно. Спасибо!!!
В конце сезона такой красивый финал, спасибо Ирина-Лисичка за идею, Лене и Ане за проделанную работу, участникам за качественные и очень красивые фотографии.
До встрече в новом сезоне! :flower:
Відповісти

Повернутись до “Фотоконкурс”