УЧАСТНИК 12
Espostoa nana
Mammillaria parkinsonii
Mammillaria bravoae
Re: Март 2017. КОЛЮЧИЕ И ПУШИСТЫЕ
17УЧАСТНИК 13
Mammillaria perezdelarosae
Mammillaria bravoae
Krainzia guelzowiana
Mammillaria perezdelarosae
Mammillaria bravoae
Krainzia guelzowiana
Re: Март 2017. КОЛЮЧИЕ И ПУШИСТЫЕ
18УЧАСТНИК 14
Pelecyphora aselliformis
Krainzia guelzowiana
Cephalocereus senilis
Pelecyphora aselliformis
Krainzia guelzowiana
Cephalocereus senilis
Re: Март 2017. КОЛЮЧИЕ И ПУШИСТЫЕ
19УЧАСТНИК 15
Neoporteria sp Lamellin
Maihueniopsis glomeratus longispinus
Eriosyce ceratistes
Neoporteria sp Lamellin
Maihueniopsis glomeratus longispinus
Eriosyce ceratistes
Re: Март 2017. КОЛЮЧИЕ И ПУШИСТЫЕ
20УЧАСТНИК 16
Gymn.spegazzinii cv.Unguispinum SL0044b
EFK. kelleranus v.dichroacantus L1564.Piltz
Astro.asterias cv.Hanazono
Gymn.spegazzinii cv.Unguispinum SL0044b
EFK. kelleranus v.dichroacantus L1564.Piltz
Astro.asterias cv.Hanazono
Вкладення
Re: Март 2017. КОЛЮЧИЕ И ПУШИСТЫЕ
21УЧАСТНИК 17
Pyrrhocactus floccosus
Ferocactus latispinus
Echinofossulocactus acroacanthus
Pyrrhocactus floccosus
Ferocactus latispinus
Echinofossulocactus acroacanthus
Вкладення
Re: Март 2017. КОЛЮЧИЕ И ПУШИСТЫЕ
22УЧАСТНИК 18
lophophora williamsii,
gymnocalycium armatum
Еchinomastus johnsonii
lophophora williamsii,
gymnocalycium armatum
Еchinomastus johnsonii
Re: Март 2017. КОЛЮЧИЕ И ПУШИСТЫЕ
23УЧАСТНИК 19
Mammillaria hahniana
Gymnocalycium schickendantzii
Epithelantha neomexicana
Mammillaria hahniana
Gymnocalycium schickendantzii
Epithelantha neomexicana
Re: Март 2017. КОЛЮЧИЕ И ПУШИСТЫЕ
24УЧАСТНИК 20
Oreocereus trollii
Lobivia arachnacantha v. densiseta
Echinocereus rigidissimus
Oreocereus trollii
Lobivia arachnacantha v. densiseta
Echinocereus rigidissimus
Re: Март 2017. КОЛЮЧИЕ И ПУШИСТЫЕ
25УЧАСТНИК 21
Thelocactus lophotele var. longispinum.
Gymnocalycium spegazzinii var major
Gymnocalycium mostii ssp. ferocior STO 94-866
Thelocactus lophotele var. longispinum.
Gymnocalycium spegazzinii var major
Gymnocalycium mostii ssp. ferocior STO 94-866
Вкладення
Re: Март 2017. КОЛЮЧИЕ И ПУШИСТЫЕ
26Дорогие коллеги, прием фото на конкурс закончен - с понедельника будем подводить итоги путем голосования, отдавая один голос на одного УЧАСТНИКА, как было у нас обычно и как правильно предложила Светочка ).
Re: Март 2017. КОЛЮЧИЕ И ПУШИСТЫЕ
27Итак, друзья, голосование открыто - прошу поучаствовать и выделить понравившегося вам УЧАСТНИКА .
Re: Март 2017. КОЛЮЧИЕ И ПУШИСТЫЕ
28Подниму тему, а то из-за большого количества других она уже уплыла с первой страницы сайта.
Голосование продолжается!
Голосование продолжается!
http://flickr.com/photos/pazzapped/
Re: Март 2017. КОЛЮЧИЕ И ПУШИСТЫЕ
29Коллега, Poniatowski.G, я вполне разделяю Ваши восторги, но комментировать конкурсные растения до окончания голосования запрещено.
Вы сможете написать заново удаленное мной Ваше сообщение сразу после окончания голосования .
Вы сможете написать заново удаленное мной Ваше сообщение сразу после окончания голосования .
Re: Март 2017. КОЛЮЧИЕ И ПУШИСТЫЕ
30Вот и закончился последний тур фотоконкурса в этом сезоне.
Активность порадовала, а потому и список немаленький:
Участник № 1 - Щукин Андрей (Aschukin) Харьков
Участник № 2 - Хизун Віталій (irissad) Полтава
Участник № 3 - Хабарова Светлана (Света) Россия, Краснодар
Участник № 4 - Елена Боднарчук (Jess) Россия, Москва
Участник № 5 - Рукавишникова Нина Юрьевна.
Участник № 6 - Ростанин Андрей (Andrei) Харьков
Участник № 7 - Самогородский Дмитрий (demon) Кременчуг
Участник № 8 - Копиловський Виктор (KV73) Ровно
Участник № 9 - Пунько Юрий (Yuri) Киев
Участник № 10 - Матюрина-Веретенникова Влада (vladam) Харьков
Учасник № 11 - Захарчук Юрий (GiorgioLviv) Львов
Учасник № 12 - Mиша Бондаренко (МишаБордаренко)
Учасник № 13 - Стадниченко Сергей (Sergey_Kravchenko) Харьков
Учасник № 14 - Леонова Ирина (Lira) Одесса
Учасник № 15 - Павлик Василий (PWM) Черкасская обл., Жашков
Учасник № 16 - Козельчук Валерий (Valertos) Россия, Москва
Учасник № 17 - Дмитрий Кушелевский (Dreadnought) Россия, Миасс
Участник № 18 - Константин Косогов (Kosogov) Днепр
Участник № 19 - Ковальчук Александр (Eriocactus) Полтавская обл., Диканька
Участник № 20 - Дуденко Светлана (Lexxik) Мариуполь
Участник № 21 - Козак Леонид Андреевич (Leo) Белая Церковь
По итогам голосования наибольшее число зрительских симпатий досталось участнику № 14 - Леоновой Ирине (Lira) Одесса!
Ирочка неоднократно принимала участие в наших конкурсах, ее фото в большом количестве украшают наши фотогалерею и энциклопедию, а теперь, наконец-то, "награда нашла своего героя"!
ПОЗДРАВЛЯЕМ, Ируся!
ТАК ДЕРЖАТЬ!
Второе место разделили между собой
участник № 18 - Константин Косогов (Kosogov) Днепр
и участник № 21 - Козак Леонид Андреевич (Leo) Белая Церковь
Коллеги, наши вам искренние поздравления,
а также похвалы вашим прекрасным растениям и чудесным работам!
И третье место тоже заняли двое из наших участников, набравшие равное количество баллов при голосовании:
участник № 1 - Щукин Андрей (Aschukin) Харьков
и учасник № 15 - Павлик Василий (PWM) Черкасская обл., Жашков!
Кроме поздравления обоих коллег, хочется отдельно отметить, что Василий Максимович принимал участие в нашем конкурсе ВПЕРВЫЕ и сразу оказался в почетной тройке!
В общем, все кто участвовал, предлагал темы фотоконкурсов, голосовал и просто не был равнодушен к этому нашему мероприятию - большие молодцы!
Спасибо вам всем, коллеги, за участие и за что, что радуете нас всех своими красотами!
В общем еще раз всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО и до новых встреч в следующем сезоне
Активность порадовала, а потому и список немаленький:
Участник № 1 - Щукин Андрей (Aschukin) Харьков
Участник № 2 - Хизун Віталій (irissad) Полтава
Участник № 3 - Хабарова Светлана (Света) Россия, Краснодар
Участник № 4 - Елена Боднарчук (Jess) Россия, Москва
Участник № 5 - Рукавишникова Нина Юрьевна.
Участник № 6 - Ростанин Андрей (Andrei) Харьков
Участник № 7 - Самогородский Дмитрий (demon) Кременчуг
Участник № 8 - Копиловський Виктор (KV73) Ровно
Участник № 9 - Пунько Юрий (Yuri) Киев
Участник № 10 - Матюрина-Веретенникова Влада (vladam) Харьков
Учасник № 11 - Захарчук Юрий (GiorgioLviv) Львов
Учасник № 12 - Mиша Бондаренко (МишаБордаренко)
Учасник № 13 - Стадниченко Сергей (Sergey_Kravchenko) Харьков
Учасник № 14 - Леонова Ирина (Lira) Одесса
Учасник № 15 - Павлик Василий (PWM) Черкасская обл., Жашков
Учасник № 16 - Козельчук Валерий (Valertos) Россия, Москва
Учасник № 17 - Дмитрий Кушелевский (Dreadnought) Россия, Миасс
Участник № 18 - Константин Косогов (Kosogov) Днепр
Участник № 19 - Ковальчук Александр (Eriocactus) Полтавская обл., Диканька
Участник № 20 - Дуденко Светлана (Lexxik) Мариуполь
Участник № 21 - Козак Леонид Андреевич (Leo) Белая Церковь
По итогам голосования наибольшее число зрительских симпатий досталось участнику № 14 - Леоновой Ирине (Lira) Одесса!
Ирочка неоднократно принимала участие в наших конкурсах, ее фото в большом количестве украшают наши фотогалерею и энциклопедию, а теперь, наконец-то, "награда нашла своего героя"!
ПОЗДРАВЛЯЕМ, Ируся!
ТАК ДЕРЖАТЬ!
Второе место разделили между собой
участник № 18 - Константин Косогов (Kosogov) Днепр
и участник № 21 - Козак Леонид Андреевич (Leo) Белая Церковь
Коллеги, наши вам искренние поздравления,
а также похвалы вашим прекрасным растениям и чудесным работам!
И третье место тоже заняли двое из наших участников, набравшие равное количество баллов при голосовании:
участник № 1 - Щукин Андрей (Aschukin) Харьков
и учасник № 15 - Павлик Василий (PWM) Черкасская обл., Жашков!
Кроме поздравления обоих коллег, хочется отдельно отметить, что Василий Максимович принимал участие в нашем конкурсе ВПЕРВЫЕ и сразу оказался в почетной тройке!
В общем, все кто участвовал, предлагал темы фотоконкурсов, голосовал и просто не был равнодушен к этому нашему мероприятию - большие молодцы!
Спасибо вам всем, коллеги, за участие и за что, что радуете нас всех своими красотами!
В общем еще раз всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО и до новых встреч в следующем сезоне