За кого из участников конкурса Вы отдаете свой голос?

Опитування закінчилось 29/12/2018-05:43 Ви можете обрати 1 варіант відповіді

1
Всього голосів: 1 (2%)
2 (Немає голосів)
3
Всього голосів: 1 (2%)
4 (Немає голосів)
5
Всього голосів: 4 (9%)
6
Всього голосів: 3 (7%)
7
Всього голосів: 19 (44%)
8
Всього голосів: 1 (2%)
9
Всього голосів: 5 (12%)
10
Всього голосів: 1 (2%)
11
Всього голосів: 2 (5%)
12
Всього голосів: 6 (14%)
13 (Немає голосів)
Всього голосів: 43

Re: ФОТОКОНКУРС. Куртины кактусов и других суккулентов

17
Хочу напомнить, что осталось всего три дня для приема работ ;).

А также хочу заранее оговорить призовой фонд этого тура. В связи с новогодними праздниками и отъездом нашего спонсора Саши Чеховского, в этом туре подарками победителям будут книги А.А. Буренкова с персональными дарственными надписями ;).

Re: ФОТОКОНКУРС. Куртины кактусов и других суккулентов

22
Дорогие друзья!

Завершился второй конкурс этого сезона. Очередная тема была не самой сложной и касалась естественных и искусственно созданных в коллекциях куртин. Возможно поэтому активность в этот раз была на высоте.
Для начала список участников конкурса:

Участник №1.Чорный Валерий (valery ch), Запорожье
Участник №2. Дудник Игорь(igor.d), Запорожье
Участник №3. Радченко Ариана (Cactus_AR), Киев
Участник №4. Трохимчук Тетяна( Летичів), Хмельницька обл.
Участник №5.Рукавишникова Нина(Нина), Москва
Участник №6. Щукин Андрей, (aschukin) , Харьков.
Участник №7. Качалин Евгений(Jenya), Киев
Участник №8. Елена Мовчан (Аленький цветочек), Житомир
Участник №9. Ростанин Андрей( Andrei ), Харьков
Участник №10. Попов Анатолий( cereus8), Белгород, РФ.
Участник №11. Мелешников Александр (dead), Алушта
Участник №12 Змійчук Сергій (Caudex), Вінниця
Участник №13 Копиловський Віктор (KV73), Рівне


В результате голосования первое место очень уверенно завоевал Участник №7 Евгений Качалин (Jenya) из Киева. Его ярко цветущие куртины покорили многих участников форума. А такую редкую и шикарную куртину
Mammillaria humboldtii наверное каждый из нас мечтал бы иметь в своей коллекции.
Поздравляем Евгения с отличным результатом.
Зображення



На втором месте Змійчук Сергій (Caudex), Вінниця с фотографиями ярких и массово цветущих живых камней. Позравляем Сергея. Отличные снимки, пышное цветение, завидная коллекция.
Зображення


Третье место досталось Участнику №9 Ростанину Андрею( Andrei ), Харьков, чьи работы неоднократно отмечены почетными призовыми местами. Вот и в этот раз они в числе призеров.
Зображення


Всего на один балл отстает от третьего места активный наш Участник №5. Рукавишникова Нина(Нина), Москва с очень эффектными, бурно разросшимися и массово цветущими куртинами.
Зображення


Хочется поблагодарить всех остальных наших коллег, принявших участие в конкурсе, за их активность, за наличие красивых растений в их коллекциях, за желание поделиться с нами этой красотой и за подаренное нам всем удовольствие.
Всех участников форума с наступающим Новым годом
Зображення


До встречи в следующем конкурсе, который будет объявлен 9 января. И очередная тема
"Хавортии, гастерии, алоэ от классики до гибридов"
.
.
Зображення

Re: ФОТОКОНКУРС. Куртины кактусов и других суккулентов

23
От всей души поздравляю коллег, занявших призовые места (особенно Сергея Змийчука с дебютом!) :respect: ,
и не занявших, но имеющих прекрасные коллекции, в частности Нину и Андрея Щукина :speccool: ,
а также всех участников конкурса и голосовавших :good: :hello: .

Выступая спонсором этого тура, могу предложить трем победителям на выбор два варианта наград:
1. книга А.А. Буренкова, подписанная самим автором - может быть выслана во второй половине января (до этого мне нужно будет встретиться с ним и получить персональные автографы :))
2. та же книга, но подписанная мной от лица автора и от меня лично. Такой вариант может быть выслан буквально после Нового года.

Женя, Сергей и Андрей - определяйтесь и напишите мне в личку, пожалуйста :).

Re: ФОТОКОНКУРС. Куртины кактусов и других суккулентов

24
Мабуть, завтра буде оголошено черговий фотоконкурс, а оскільки після офіційного оголошення будь-які зауваження є вкрай небажаними - сам переконався і, до речі, цілком погоджуюсь, то так само мають дотримуватись і правила щодо відповідності надісланих робіт темі конкурсу. Веду до того, що в попередньому фотоконкурсі не на всіх фото були зображені куртини, а в цьому ( січневому ), якщо буде оголошена вже анонсована тема " Хаворції, гастерії, алое від класики до гібридів ", то саме ці рослини і повинні бути на представлених фото, а не агави, ноліни І т.п., які можуть виставлятись лише поза конкурсом або не виставлятись взагалі. Інакше фотоконкурс має якийсь розхристаний вигляд.

Re: ФОТОКОНКУРС. Куртины кактусов и других суккулентов

25
Спасибо за уточнение, Ростислав :). Конечно оно будет учтено - мы со Светланой уже оговорили рамки принимаемых работ - перечисленные в теме нынешнего конкурса три рода суккулентов и так представляют собой максимально широкое поле для фото-деятельности :).

Ждем новые красивые работы на тему "Хавортии, гастерии, алоэ от классики до гибридов" ;).
Відповісти

Повернутись до “Фотоконкурс”