За кого из участников конкурса вы отдаете свой голос?

Опитування закінчилось 23/12/2019-08:49 Ви можете обрати 1 варіант відповіді

1
Всього голосів: 2 (6%)
2
Всього голосів: 5 (14%)
3
Всього голосів: 3 (9%)
4
Всього голосів: 5 (14%)
5
Всього голосів: 3 (9%)
6
Всього голосів: 8 (23%)
7
Всього голосів: 7 (20%)
8
Всього голосів: 2 (6%)
Всього голосів: 35

Re: ФОТОКОНКУРС: Очевидное-невероятное

18
Дорогие друзья! :)1

Закончился второй и последний в этом году конкурс и наступила торжественная пора подвести итоги.
Зображення


Первое место в этом конкурсе занял участник №6 Шевченко Владимир (Владимр), Днепр,
один из самых активных участников форума, чьи многочисленные растения всегда вызывают интерес и одобрение.
Владимир не первый раз участвует в конкурсных состязаниях, но если я правильно помню , это его первая победа. Поздравляем его с этим достижением. Его фото и растения действительно заслуживают почетного места. И в числе голосов, отданных за этого участника есть и мой голос №1:) :respect:

Второе место досталось очень активному Участнику № 7 Рыженко Юрию(rigum) Запорожье, который всегда демонстрирует что то оригинальное и не часто встречающееся. Многие его растения для меня стали своего рода открытием. Поздравляем Юрия с прекрасными фото и не менее прекрасными растениями
Зображення

И третье место разделили два участника.
Это наш очень активный участник конкурсов( № 2) Ростанин Андрей( Andrei ), Харьков, который всегда очень быстро откликается практически на все конкурсные темы. И Участник №4 Антти Куусметсо (anttisepp) , Финляндия.
Антти второй раз участвует в наших конкурсах и его конкурсный результат особенно заслуживает почетного места, т.к. не в каждой коллекции есть такие редко цветущие растения и их цветение- это всегда праздник.
Зображення


Кроме того отдельная благодарность Участнику №1 Трохимчук Татьяне (trohim)за смелость и активность. Первому участнику всегда не просто начинать конкурсный этап.


А вот и весь список участников конкурса:

Участник 1 Трохимчук Татьяна (trohim), Летичів, Хмельницкая обл.
Участник 2 Ростанин Андрей( Andrei ), Харьков
Участник 3 Руслан Трохимчук (Руслан Трохимчук) Летичів, Хмельницкая обл.
Участник 4 Антти Куусметсо (anttisepp) Etelä-Karjala, Финляндия
Участник 5 Щукин Андрей(aschukin) , Харьков.
Участник 6 Шевченко Владимир(Владимр), Днепр
Участник 7 Рыженко Юрий(rigum) Запорожье
Участник 8 Ростислав Ващук(rostyslav vashchuk), Луцьк


На этом второй конкурсный период можно считать закрытым. Итоги подведены. И мне остается только поздравить всех с наступающим Новым годом
Зображення
Зображення


Re: ФОТОКОНКУРС: Очевидное-невероятное

19
Спасибо большое всем!
1) организатором за то, что не жалея своего времени, проводите такие конкурсы;
2) участникам, за показ красивых растений;
3) всем тем, кто проголосовал
Выиграть в любом случае приятно:), но намного интереснее, если бы число участников было в разы больше. Показ растений, в том числе в конкурсах- один из способов увлечь новых людей

Re: ФОТОКОНКУРС: Очевидное-невероятное

20
И я от всей души поздравляю победителей этого тура - спасибо ребята, что радуете своими красотами и поддерживаете активность на сайте :respect: .

В дальнейшем нас ждут перемены с ведущим фотоконкурсов.
Мы благодарим Свету за проявленную в свое время инициативу и за проведенные в последствии 12 туров фотоконкурсов :speccool:.
Сейчас наши пути расходятся, мы желаем ей всего доброго. А быть новым ведущим конкурсов вызвался Юрий Захарчук (GiorgioLviv) из Львова :hello:
Возможно мы вернемся к теме конкурсов уже в следующем сезоне, возможно через год - время покажет.
Відповісти

Повернутись до “Фотоконкурс”